Поезд 305И Улан-Батор — Иркутск


 

Номер поезда: 305И
Маршрут: Улан-Батор — Иркутск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, сб

По маршруту Улан-Батор — Иркутск курсирует дневной поезд 305И, который отправляется в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 15:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 305И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2117 руб., в люкс 3674 руб.

График и маршрут следования поезда 305И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Батор
21.01.2020 15:22
Дзун-Хара
21.01.2020 17:59
15 мин.
21.01.2020 18:14
2 ч., 52 мин.
Дархан
21.01.2020 19:54
30 мин.
21.01.2020 20:24
5 ч., 2 мин.
Сухэ-Батор
21.01.2020 21:50
1 ч., 39 мин.
21.01.2020 23:29
8 ч., 7 мин.
Наушки
22.01.2020 00:14
1 ч., 50 мин.
22.01.2020 02:04
10 ч., 42 мин.
Джида
22.01.2020 02:52
8 мин.
22.01.2020 03:00
11 ч., 38 мин.
Селендума
22.01.2020 03:30
6 мин.
22.01.2020 03:36
12 ч., 14 мин.
Медведчиково
22.01.2020 06:34
15 мин.
22.01.2020 06:49
15 ч., 27 мин.
Улан-Удэ
22.01.2020 07:28
45 мин.
22.01.2020 08:13
16 ч., 51 мин.
Слюдянка-1
22.01.2020 13:04
5 мин.
22.01.2020 13:09
21 ч., 47 мин.
Иркутск-Пасс.
22.01.2020 15:13
23 ч., 51 мин.