Поезд 304Ц Казань — Алматы


 

Номер поезда: 304Ц
Маршрут: Казань — Алматы
Периодичность: чт

По маршруту Казань — Алматы курсирует вечерний поезд 304Ц, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 21:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 78 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 304Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 304Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
16.01.2020 23:55
Агрыз-1
17.01.2020 04:39
15 мин.
17.01.2020 04:54
4 ч., 59 мин.
Янаул
17.01.2020 08:54
2 мин.
17.01.2020 08:56
7 ч., 1 мин.
Красноуфимск
17.01.2020 11:55
2 мин.
17.01.2020 11:57
10 ч., 2 мин.
Дружинино
17.01.2020 14:29
1 ч., 12 мин.
17.01.2020 15:41
13 ч., 46 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 17:36
1 ч., 23 мин.
17.01.2020 18:59
17 ч., 4 мин.
Каменск-Уральский
17.01.2020 20:28
42 мин.
17.01.2020 21:10
19 ч., 15 мин.
Катайск
17.01.2020 21:59
2 мин.
17.01.2020 22:01
20 ч., 6 мин.
Далматово
17.01.2020 22:20
2 мин.
17.01.2020 22:22
20 ч., 27 мин.
Шадринск
17.01.2020 22:58
5 мин.
17.01.2020 23:03
21 ч., 8 мин.
Каргаполье
17.01.2020 23:45
1 мин.
17.01.2020 23:46
21 ч., 51 мин.
Курган-Пасс.
18.01.2020 01:17
34 мин.
18.01.2020 01:51
23 ч., 56 мин.
Лебяжья-Сибирская
18.01.2020 03:04
1 мин.
18.01.2020 03:05
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Макушино
18.01.2020 03:42
1 мин.
18.01.2020 03:43
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Петухово
18.01.2020 04:24
1 ч., 30 мин.
18.01.2020 05:54
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Петропавловск
18.01.2020 08:06
1 ч.
18.01.2020 09:06
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Смирново
18.01.2020 09:51
2 мин.
18.01.2020 09:53
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Киялы
18.01.2020 10:24
2 мин.
18.01.2020 10:26
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Тайнча
18.01.2020 10:57
3 мин.
18.01.2020 11:00
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Приречная
18.01.2020 11:18
2 мин.
18.01.2020 11:20
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Азат
18.01.2020 11:40
18 мин.
18.01.2020 11:58
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Жаман-Ащи
18.01.2020 12:15
7 мин.
18.01.2020 12:22
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Чаглинка
18.01.2020 12:37
17 мин.
18.01.2020 12:54
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Кокшетау-1
18.01.2020 13:12
28 мин.
18.01.2020 13:40
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Курорт-Боровое
18.01.2020 14:40
15 мин.
18.01.2020 14:55
1 дн., 12 ч.
Макинка
18.01.2020 15:30
3 мин.
18.01.2020 15:33
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Ак-Куль
18.01.2020 16:37
3 мин.
18.01.2020 16:40
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Шортанды
18.01.2020 17:12
2 мин.
18.01.2020 17:14
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
18.01.2020 18:07
33 мин.
18.01.2020 18:40
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Бабатай
18.01.2020 19:37
2 мин.
18.01.2020 19:39
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Аршалы
18.01.2020 19:55
2 мин.
18.01.2020 19:57
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Анар
18.01.2020 20:21
1 мин.
18.01.2020 20:22
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Сарыбел
18.01.2020 20:37
21 мин.
18.01.2020 20:58
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Актасты
18.01.2020 21:16
2 мин.
18.01.2020 21:18
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Шокай
18.01.2020 21:40
2 мин.
18.01.2020 21:42
1 дн., 18 ч., 47 мин.
Мырза
18.01.2020 22:05
23 мин.
18.01.2020 22:28
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Нура
18.01.2020 22:38
4 мин.
18.01.2020 22:42
1 дн., 19 ч., 47 мин.
Кокпекты
18.01.2020 22:56
25 мин.
18.01.2020 23:21
1 дн., 20 ч., 26 мин.
Караганды-Сорт.
18.01.2020 23:36
15 мин.
18.01.2020 23:51
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Караганды-Пасс.
19.01.2020 00:14
20 мин.
19.01.2020 00:34
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Карабас
19.01.2020 00:57
2 мин.
19.01.2020 00:59
1 дн., 22 ч., 4 мин.
Калагир
19.01.2020 01:23
2 мин.
19.01.2020 01:25
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Карамурын
19.01.2020 01:39
22 мин.
19.01.2020 02:01
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Дария
19.01.2020 02:24
2 мин.
19.01.2020 02:26
1 дн., 23 ч., 31 мин.
Жарык
19.01.2020 02:49
2 мин.
19.01.2020 02:51
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Акадыр
19.01.2020 03:47
27 мин.
19.01.2020 04:14
2 дн., 1 ч., 19 мин.
Акшагыл
19.01.2020 05:10
1 мин.
19.01.2020 05:11
2 дн., 2 ч., 16 мин.
Киик
19.01.2020 05:26
1 мин.
19.01.2020 05:27
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Мойынты
19.01.2020 06:15
2 мин.
19.01.2020 06:17
2 дн., 3 ч., 22 мин.
Шешенкара
19.01.2020 06:36
1 мин.
19.01.2020 06:37
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Кара-Жингил
19.01.2020 06:52
1 мин.
19.01.2020 06:53
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Весна
19.01.2020 07:11
1 мин.
19.01.2020 07:12
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Новалы
19.01.2020 07:29
1 мин.
19.01.2020 07:30
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Сары-Шаган
19.01.2020 07:59
15 мин.
19.01.2020 08:14
2 дн., 5 ч., 19 мин.
Коктас
19.01.2020 08:26
1 мин.
19.01.2020 08:27
2 дн., 5 ч., 32 мин.
Кашкен-Тениз
19.01.2020 08:52
1 мин.
19.01.2020 08:53
2 дн., 5 ч., 58 мин.
Жастар
19.01.2020 09:14
1 мин.
19.01.2020 09:15
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Мын-Арал
19.01.2020 09:32
1 мин.
19.01.2020 09:33
2 дн., 6 ч., 38 мин.
Шыганак
19.01.2020 10:10
2 мин.
19.01.2020 10:12
2 дн., 7 ч., 17 мин.
Бурубайтал
19.01.2020 10:35
2 мин.
19.01.2020 10:37
2 дн., 7 ч., 42 мин.
Кара-Сай
19.01.2020 10:51
2 мин.
19.01.2020 10:53
2 дн., 7 ч., 58 мин.
Кияхты
19.01.2020 11:19
2 мин.
19.01.2020 11:21
2 дн., 8 ч., 26 мин.
Хантау
19.01.2020 11:54
2 мин.
19.01.2020 11:56
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Жидели
19.01.2020 12:17
2 мин.
19.01.2020 12:19
2 дн., 9 ч., 24 мин.
Берлик 1
19.01.2020 12:44
2 мин.
19.01.2020 12:46
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Шу
19.01.2020 13:00
1 ч., 25 мин.
19.01.2020 14:25
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Берлик 1
19.01.2020 14:41
24 мин.
19.01.2020 15:05
2 дн., 12 ч., 10 мин.
Кемер
19.01.2020 15:15
2 мин.
19.01.2020 15:17
2 дн., 12 ч., 22 мин.
Кок-Тобе
19.01.2020 15:32
2 мин.
19.01.2020 15:34
2 дн., 12 ч., 39 мин.
Эспе
19.01.2020 15:55
2 мин.
19.01.2020 15:57
2 дн., 13 ч., 2 мин.
Шокпар
19.01.2020 16:18
4 мин.
19.01.2020 16:22
2 дн., 13 ч., 27 мин.
Ала-Айгир
19.01.2020 16:33
4 мин.
19.01.2020 16:37
2 дн., 13 ч., 42 мин.
Бель
19.01.2020 17:01
8 мин.
19.01.2020 17:09
2 дн., 14 ч., 14 мин.
Курдай
19.01.2020 17:31
6 мин.
19.01.2020 17:37
2 дн., 14 ч., 42 мин.
Отар
19.01.2020 17:55
17 мин.
19.01.2020 18:12
2 дн., 15 ч., 17 мин.
Чемолган
19.01.2020 20:03
3 мин.
19.01.2020 20:06
2 дн., 17 ч., 11 мин.
Алматы-1
19.01.2020 20:42
6 мин.
19.01.2020 20:48
2 дн., 17 ч., 53 мин.
Алматы-2
19.01.2020 21:12
2 дн., 18 ч., 17 мин.