Поезд 303Б Гродно — Краков


 

Номер поезда: 303Б
Маршрут: Гродно — Краков
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гродно — Краков курсирует дневной поезд 303Б, который отправляется в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 23:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 303Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 303Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
01.01.2020 16:31
Кузница
01.01.2020 15:09
1 ч., 20 мин.
01.01.2020 16:29
1 ч., 58 мин.
Белосток
01.01.2020 17:18
37 мин.
01.01.2020 17:55
3 ч., 24 мин.
Лапы
01.01.2020 18:13
1 мин.
01.01.2020 18:14
3 ч., 43 мин.
Шепетово
01.01.2020 18:30
1 мин.
01.01.2020 18:31
4 ч.
Чижев
01.01.2020 18:41
1 мин.
01.01.2020 18:42
4 ч., 11 мин.
Малкиня
01.01.2020 18:59
1 мин.
01.01.2020 19:00
4 ч., 29 мин.
Тлущ
01.01.2020 19:34
1 мин.
01.01.2020 19:35
5 ч., 4 мин.
Варшава Всходня
01.01.2020 20:10
9 мин.
01.01.2020 20:19
5 ч., 48 мин.
Варшава
01.01.2020 20:25
5 мин.
01.01.2020 20:30
5 ч., 59 мин.
Варшава Заходня
01.01.2020 20:34
2 мин.
01.01.2020 20:36
6 ч., 5 мин.
Опочно
01.01.2020 21:55
9 мин.
01.01.2020 22:04
7 ч., 33 мин.
Влощова-Полноч
01.01.2020 22:38
2 мин.
01.01.2020 22:40
8 ч., 9 мин.
Мехов
01.01.2020 23:18
1 мин.
01.01.2020 23:19
8 ч., 48 мин.
Краков Главный
01.01.2020 23:48
9 ч., 17 мин.