Поезд 302Ж Грозный — Волгоград


 

Номер поезда: 302Ж
Маршрут: Грозный — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Грозный — Волгоград курсирует утренний поезд 302Ж, который отправляется в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 302Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1900 руб., в купе 3230 руб.

График и маршрут следования поезда 302Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Грозный
28.12.2019 06:25
Ханкала
28.12.2019 06:41
30 мин.
28.12.2019 07:11
46 мин.
Аргун
28.12.2019 07:27
8 мин.
28.12.2019 07:35
1 ч., 10 мин.
Джалка
28.12.2019 07:54
3 мин.
28.12.2019 07:57
1 ч., 32 мин.
Гудермес
28.12.2019 08:19
30 мин.
28.12.2019 08:49
2 ч., 24 мин.
Червленная-Узловая
28.12.2019 09:16
30 мин.
28.12.2019 09:46
3 ч., 21 мин.
Шелковская
28.12.2019 10:39
3 мин.
28.12.2019 10:42
4 ч., 17 мин.
Каргинская
28.12.2019 11:25
3 мин.
28.12.2019 11:28
5 ч., 3 мин.
Кизляр
28.12.2019 12:03
17 мин.
28.12.2019 12:20
5 ч., 55 мин.
№17
28.12.2019 12:36
4 мин.
28.12.2019 12:40
6 ч., 15 мин.
Кара-Баглы
28.12.2019 12:57
2 мин.
28.12.2019 12:59
6 ч., 34 мин.
№15
28.12.2019 13:16
3 мин.
28.12.2019 13:19
6 ч., 54 мин.
Кочубей
28.12.2019 13:37
5 мин.
28.12.2019 13:42
7 ч., 17 мин.
№14
28.12.2019 13:59
6 мин.
28.12.2019 14:05
7 ч., 40 мин.
Кутан
28.12.2019 14:23
2 мин.
28.12.2019 14:25
8 ч.
№12
28.12.2019 14:42
2 мин.
28.12.2019 14:44
8 ч., 19 мин.
Артезиан
28.12.2019 15:02
30 мин.
28.12.2019 15:32
9 ч., 7 мин.
Белое озеро
28.12.2019 16:01
2 мин.
28.12.2019 16:03
9 ч., 38 мин.
Улан-Холл
28.12.2019 16:25
3 мин.
28.12.2019 16:28
10 ч., 3 мин.
№8
28.12.2019 16:43
2 мин.
28.12.2019 16:45
10 ч., 20 мин.
Олейниково
28.12.2019 18:02
1 мин.
28.12.2019 18:03
10 ч., 38 мин.
Яндыки
28.12.2019 18:23
1 мин.
28.12.2019 18:24
10 ч., 59 мин.
Зензели
28.12.2019 18:39
1 мин.
28.12.2019 18:40
11 ч., 15 мин.
№ 4
28.12.2019 18:56
1 мин.
28.12.2019 18:57
11 ч., 32 мин.
Басинская
28.12.2019 19:12
1 мин.
28.12.2019 19:13
11 ч., 48 мин.
№ 3
28.12.2019 19:28
1 мин.
28.12.2019 19:29
12 ч., 4 мин.
Линейная
28.12.2019 19:43
1 мин.
28.12.2019 19:44
12 ч., 19 мин.
№ 2
28.12.2019 20:00
1 мин.
28.12.2019 20:01
12 ч., 36 мин.
Ильменный
28.12.2019 20:16
1 мин.
28.12.2019 20:17
12 ч., 52 мин.
Астрахань-1
28.12.2019 20:50
1 ч., 15 мин.
28.12.2019 22:05
14 ч., 40 мин.
Дельта
28.12.2019 22:41
1 мин.
28.12.2019 22:42
15 ч., 17 мин.
Бузанский
28.12.2019 22:56
1 мин.
28.12.2019 22:57
15 ч., 32 мин.
Аксарайская-1
28.12.2019 23:09
2 мин.
28.12.2019 23:11
15 ч., 46 мин.
Досанг
28.12.2019 23:30
2 мин.
28.12.2019 23:32
16 ч., 7 мин.
Сероглазово
29.12.2019 00:01
2 мин.
29.12.2019 00:03
16 ч., 38 мин.
Ашулук
29.12.2019 00:28
35 мин.
29.12.2019 01:03
17 ч., 38 мин.
Харабалинская
29.12.2019 01:20
2 мин.
29.12.2019 01:22
17 ч., 57 мин.
Чапчачи
29.12.2019 01:41
2 мин.
29.12.2019 01:43
18 ч., 18 мин.
Верблюжья
29.12.2019 02:09
2 мин.
29.12.2019 02:11
18 ч., 46 мин.
Богдо
29.12.2019 02:37
1 мин.
29.12.2019 02:38
19 ч., 13 мин.
Верхний Баскунчак
29.12.2019 03:08
20 мин.
29.12.2019 03:28
20 ч., 3 мин.
Ахтуба
29.12.2019 04:06
2 мин.
29.12.2019 04:08
20 ч., 43 мин.
Владимировка
29.12.2019 04:17
10 мин.
29.12.2019 04:27
21 ч., 2 мин.
Покровка
29.12.2019 04:41
2 мин.
29.12.2019 04:43
21 ч., 18 мин.
Пологое займище
29.12.2019 04:59
2 мин.
29.12.2019 05:01
21 ч., 36 мин.
Капустин Яр
29.12.2019 05:19
27 мин.
29.12.2019 05:46
22 ч., 21 мин.
85 км
29.12.2019 05:57
5 мин.
29.12.2019 06:02
22 ч., 37 мин.
Колобовка
29.12.2019 06:21
2 мин.
29.12.2019 06:23
22 ч., 58 мин.
Солодовка
29.12.2019 06:38
10 мин.
29.12.2019 06:48
23 ч., 23 мин.
Ленинск
29.12.2019 07:00
10 мин.
29.12.2019 07:10
23 ч., 45 мин.
Заплавное
29.12.2019 07:26
2 мин.
29.12.2019 07:28
1 дн., 3 мин.
Волжский
29.12.2019 07:56
2 мин.
29.12.2019 07:58
1 дн., 33 мин.
Волгоград-1
29.12.2019 08:40
1 дн., 1 ч., 15 мин.