Поезд 302Б Минск — Адлер


 

Номер поезда: 302Б
Маршрут: Минск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …

По маршруту Минск — Адлер курсирует дневной поезд 302Б, который отправляется в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 302Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5952 руб., в купе 11811 руб.

График и маршрут следования поезда 302Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
27.12.2019 12:20
Пуховичи
27.12.2019 13:12
2 мин.
27.12.2019 13:14
54 мин.
Осиповичи-1
27.12.2019 13:52
3 мин.
27.12.2019 13:55
1 ч., 35 мин.
Бобруйск
27.12.2019 14:30
3 мин.
27.12.2019 14:33
2 ч., 13 мин.
Красный Берег
27.12.2019 15:10
1 мин.
27.12.2019 15:11
2 ч., 51 мин.
Жлобин-Пасс.
27.12.2019 15:30
7 мин.
27.12.2019 15:37
3 ч., 17 мин.
Буда-Кошелевская
27.12.2019 16:09
2 мин.
27.12.2019 16:11
3 ч., 51 мин.
Гомель-Пасс.
27.12.2019 16:55
45 мин.
27.12.2019 17:40
5 ч., 20 мин.
Добруш
27.12.2019 18:08
2 мин.
27.12.2019 18:10
5 ч., 50 мин.
Злынка
27.12.2019 18:37
3 мин.
27.12.2019 18:40
6 ч., 20 мин.
Новозыбков
27.12.2019 19:05
18 мин.
27.12.2019 19:23
7 ч., 3 мин.
Клинцы
27.12.2019 19:58
5 мин.
27.12.2019 20:03
7 ч., 43 мин.
Унеча
27.12.2019 20:56
17 мин.
27.12.2019 21:13
8 ч., 53 мин.
Почеп
27.12.2019 22:20
4 мин.
27.12.2019 22:24
10 ч., 4 мин.
Брянск-2-Льговский
27.12.2019 23:43
2 мин.
27.12.2019 23:45
11 ч., 25 мин.
Брянск-1-Орловский
27.12.2019 23:58
1 ч., 1 мин.
28.12.2019 00:59
12 ч., 39 мин.
Карачев
28.12.2019 01:40
3 мин.
28.12.2019 01:43
13 ч., 23 мин.
Лужки-Орловские
28.12.2019 03:21
18 мин.
28.12.2019 03:39
15 ч., 19 мин.
Верховье
28.12.2019 05:29
6 мин.
28.12.2019 05:35
17 ч., 15 мин.
Елец
28.12.2019 07:21
36 мин.
28.12.2019 07:57
19 ч., 37 мин.
Липецк
28.12.2019 09:04
9 мин.
28.12.2019 09:13
20 ч., 53 мин.
Усмань
28.12.2019 10:22
5 мин.
28.12.2019 10:27
22 ч., 7 мин.
Воронеж-1
28.12.2019 11:25
50 мин.
28.12.2019 12:15
23 ч., 55 мин.
Колодезная
28.12.2019 13:42
2 мин.
28.12.2019 13:44
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Лиски
28.12.2019 14:25
5 мин.
28.12.2019 14:30
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Евдаково
28.12.2019 15:09
2 мин.
28.12.2019 15:11
1 дн., 2 ч., 51 мин.
Подгорное
28.12.2019 16:20
2 мин.
28.12.2019 16:22
1 дн., 4 ч., 2 мин.
Россошь
28.12.2019 16:52
15 мин.
28.12.2019 17:07
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Зайцевка
28.12.2019 18:12
2 мин.
28.12.2019 18:14
1 дн., 5 ч., 54 мин.
Кутейниково
28.12.2019 18:55
2 мин.
28.12.2019 18:57
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Миллерово
28.12.2019 19:45
2 мин.
28.12.2019 19:47
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Каменская
28.12.2019 20:43
2 мин.
28.12.2019 20:45
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Лихая
28.12.2019 21:08
38 мин.
28.12.2019 21:46
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Зверево
28.12.2019 22:14
2 мин.
28.12.2019 22:16
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Сулин
28.12.2019 22:42
2 мин.
28.12.2019 22:44
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Шахтная
28.12.2019 23:25
2 мин.
28.12.2019 23:27
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Новочеркасск
29.12.2019 00:07
2 мин.
29.12.2019 00:09
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Ростов-Главный
29.12.2019 00:58
18 мин.
29.12.2019 01:16
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Староминская-Тимаш.
29.12.2019 02:40
2 мин.
29.12.2019 02:42
1 дн., 14 ч., 22 мин.
Каневская
29.12.2019 03:21
2 мин.
29.12.2019 03:23
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Брюховецкая
29.12.2019 04:16
2 мин.
29.12.2019 04:18
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Краснодар-1
29.12.2019 05:39
8 мин.
29.12.2019 05:47
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
29.12.2019 06:44
40 мин.
29.12.2019 07:24
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Туапсе-Пасс.
29.12.2019 09:10
22 мин.
29.12.2019 09:32
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Лазаревская
29.12.2019 10:39
3 мин.
29.12.2019 10:42
1 дн., 22 ч., 22 мин.
Лоо
29.12.2019 11:25
3 мин.
29.12.2019 11:28
1 дн., 23 ч., 8 мин.
Сочи
29.12.2019 11:54
6 мин.
29.12.2019 12:00
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Хоста
29.12.2019 12:19
2 мин.
29.12.2019 12:21
2 дн., 1 мин.
Адлер
29.12.2019 12:32
2 дн., 12 мин.