Поезд 297С Владикавказ — Москва


 

Номер поезда: 297С
Маршрут: Владикавказ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 27, 28 декабря, 5, 6, 7, 8 января

По маршруту Владикавказ — Москва курсирует вечерний поезд 297С, который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 12:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 297С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4029 руб., в купе 7194 руб.

График и маршрут следования поезда 297С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
06.01.2020 23:05
Беслан
06.01.2020 23:39
1 ч., 16 мин.
07.01.2020 00:55
1 ч., 50 мин.
Муртазово
07.01.2020 01:45
5 мин.
07.01.2020 01:50
2 ч., 45 мин.
Котляревская
07.01.2020 02:10
8 мин.
07.01.2020 02:18
3 ч., 13 мин.
Прохладная
07.01.2020 02:37
18 мин.
07.01.2020 02:55
3 ч., 50 мин.
Аполлонская
07.01.2020 03:30
2 мин.
07.01.2020 03:32
4 ч., 27 мин.
Георгиевск
07.01.2020 03:58
2 мин.
07.01.2020 04:00
4 ч., 55 мин.
Минеральные Воды
07.01.2020 04:28
35 мин.
07.01.2020 05:03
5 ч., 58 мин.
Невинномысская
07.01.2020 06:36
5 мин.
07.01.2020 06:41
7 ч., 36 мин.
Армавир-1-Ростовский
07.01.2020 07:41
5 мин.
07.01.2020 07:46
8 ч., 41 мин.
Кавказская
07.01.2020 08:39
32 мин.
07.01.2020 09:11
10 ч., 6 мин.
Тихорецкая
07.01.2020 10:06
4 мин.
07.01.2020 10:10
11 ч., 5 мин.
Кущёвка
07.01.2020 11:25
2 мин.
07.01.2020 11:27
12 ч., 22 мин.
Ростов-Главный
07.01.2020 12:45
46 мин.
07.01.2020 13:31
14 ч., 26 мин.
Новочеркасск
07.01.2020 14:51
2 мин.
07.01.2020 14:53
15 ч., 48 мин.
Шахтная
07.01.2020 15:45
2 мин.
07.01.2020 15:47
16 ч., 42 мин.
Сулин
07.01.2020 16:24
2 мин.
07.01.2020 16:26
17 ч., 21 мин.
Зверево
07.01.2020 16:50
2 мин.
07.01.2020 16:52
17 ч., 47 мин.
Лихая
07.01.2020 17:19
44 мин.
07.01.2020 18:03
18 ч., 58 мин.
Каменская
07.01.2020 18:30
2 мин.
07.01.2020 18:32
19 ч., 27 мин.
Миллерово
07.01.2020 19:21
2 мин.
07.01.2020 19:23
20 ч., 18 мин.
Кутейниково
07.01.2020 20:13
2 мин.
07.01.2020 20:15
21 ч., 10 мин.
Россошь
07.01.2020 21:48
13 мин.
07.01.2020 22:01
22 ч., 56 мин.
Лиски
07.01.2020 23:32
3 мин.
07.01.2020 23:35
1 дн., 30 мин.
Воронеж-1
08.01.2020 01:38
42 мин.
08.01.2020 02:20
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Грязи-Воронежские
08.01.2020 03:47
5 мин.
08.01.2020 03:52
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Мичуринск-Воронежский
08.01.2020 04:42
12 мин.
08.01.2020 04:54
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Богоявленск
08.01.2020 05:37
2 мин.
08.01.2020 05:39
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Раненбург
08.01.2020 06:01
2 мин.
08.01.2020 06:03
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Троекурово
08.01.2020 06:26
4 мин.
08.01.2020 06:30
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Узуново
08.01.2020 09:03
27 мин.
08.01.2020 09:30
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 12:09
1 дн., 13 ч., 4 мин.