Поезд 297Х Москва — Владикавказ


 

Номер поезда: 297Х
Маршрут: Москва — Владикавказ
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 12 мая

По маршруту Москва — Владикавказ курсирует дневной поезд 297Х, который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 297Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4029 руб., в купе 6321 руб.

График и маршрут следования поезда 297Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
11.05.2020 16:35
Узуново
11.05.2020 19:12
28 мин.
11.05.2020 19:40
3 ч., 5 мин.
Михайлов
11.05.2020 20:27
2 мин.
11.05.2020 20:29
3 ч., 54 мин.
Павелец-1-Тульский
11.05.2020 21:10
5 мин.
11.05.2020 21:15
4 ч., 40 мин.
Спасское
11.05.2020 21:39
2 мин.
11.05.2020 21:41
5 ч., 6 мин.
Раненбург
11.05.2020 22:50
4 мин.
11.05.2020 22:54
6 ч., 19 мин.
Богоявленск
11.05.2020 23:17
2 мин.
11.05.2020 23:19
6 ч., 44 мин.
Мичуринск-Воронежский
11.05.2020 23:58
12 мин.
12.05.2020 00:10
7 ч., 35 мин.
Грязи-Воронежские
12.05.2020 01:00
3 мин.
12.05.2020 01:03
8 ч., 28 мин.
Воронеж-1
12.05.2020 03:12
36 мин.
12.05.2020 03:48
11 ч., 13 мин.
Лиски
12.05.2020 05:30
3 мин.
12.05.2020 05:33
12 ч., 58 мин.
Россошь
12.05.2020 07:22
13 мин.
12.05.2020 07:35
15 ч.
Кутейниково
12.05.2020 09:22
2 мин.
12.05.2020 09:24
16 ч., 49 мин.
Миллерово
12.05.2020 10:12
2 мин.
12.05.2020 10:14
17 ч., 39 мин.
Каменская
12.05.2020 11:05
2 мин.
12.05.2020 11:07
18 ч., 32 мин.
Лихая
12.05.2020 11:30
14 мин.
12.05.2020 11:44
19 ч., 9 мин.
Зверево
12.05.2020 12:13
2 мин.
12.05.2020 12:15
19 ч., 40 мин.
Сулин
12.05.2020 12:40
2 мин.
12.05.2020 12:42
20 ч., 7 мин.
Шахтная
12.05.2020 13:19
2 мин.
12.05.2020 13:21
20 ч., 46 мин.
Новочеркасск
12.05.2020 14:10
2 мин.
12.05.2020 14:12
21 ч., 37 мин.
Ростов-Главный
12.05.2020 15:10
22 мин.
12.05.2020 15:32
22 ч., 57 мин.
Кущёвка
12.05.2020 16:48
4 мин.
12.05.2020 16:52
1 дн., 17 мин.
Тихорецкая
12.05.2020 18:16
11 мин.
12.05.2020 18:27
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Кавказская
12.05.2020 19:40
32 мин.
12.05.2020 20:12
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Армавир-1-Ростовский
12.05.2020 21:15
7 мин.
12.05.2020 21:22
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Невинномысская
12.05.2020 22:26
5 мин.
12.05.2020 22:31
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Минеральные Воды
12.05.2020 23:50
40 мин.
13.05.2020 00:30
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Георгиевск
13.05.2020 01:05
8 мин.
13.05.2020 01:13
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Аполлонская
13.05.2020 01:40
5 мин.
13.05.2020 01:45
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Прохладная
13.05.2020 02:22
18 мин.
13.05.2020 02:40
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Котляревская
13.05.2020 03:00
10 мин.
13.05.2020 03:10
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Муртазово
13.05.2020 03:30
10 мин.
13.05.2020 03:40
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Беслан
13.05.2020 04:27
30 мин.
13.05.2020 04:57
1 дн., 12 ч., 22 мин.
Владикавказ
13.05.2020 05:32
1 дн., 12 ч., 57 мин.