Поезд 295Ч Санкт-Петербург — Новороссийск


 

Номер поезда: 295Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Новороссийск курсирует вечерний поезд 295Ч, который отправляется в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 17:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 295Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3946 руб., в купе 3826 руб., в люкс 12501 руб.

График и маршрут следования поезда 295Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12.01.2020 20:37
Малая Вишера
12.01.2020 22:58
1 мин.
12.01.2020 22:59
2 ч., 22 мин.
Окуловка
12.01.2020 23:50
1 мин.
12.01.2020 23:51
3 ч., 14 мин.
Бологое
13.01.2020 00:37
1 мин.
13.01.2020 00:38
4 ч., 1 мин.
Вышний Волочёк
13.01.2020 01:11
1 мин.
13.01.2020 01:12
4 ч., 35 мин.
Тверь
13.01.2020 02:17
1 мин.
13.01.2020 02:18
5 ч., 41 мин.
Москва (Курский вокзал)
13.01.2020 04:18
15 мин.
13.01.2020 04:33
7 ч., 56 мин.
Тула (Московский вокзал)
13.01.2020 06:50
33 мин.
13.01.2020 07:23
10 ч., 46 мин.
Узловая-1
13.01.2020 08:26
4 мин.
13.01.2020 08:30
11 ч., 53 мин.
Ефремов
13.01.2020 10:08
2 мин.
13.01.2020 10:10
13 ч., 33 мин.
Елец
13.01.2020 11:43
31 мин.
13.01.2020 12:14
15 ч., 37 мин.
Липецк
13.01.2020 13:32
34 мин.
13.01.2020 14:06
17 ч., 29 мин.
Усмань
13.01.2020 16:03
2 мин.
13.01.2020 16:05
19 ч., 28 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.01.2020 17:36
4 мин.
13.01.2020 17:40
21 ч., 3 мин.
Лиски
13.01.2020 18:43
24 мин.
13.01.2020 19:07
22 ч., 30 мин.
Россошь
13.01.2020 20:45
30 мин.
13.01.2020 21:15
1 дн., 38 мин.
Кутейниково
13.01.2020 22:53
2 мин.
13.01.2020 22:55
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Миллерово
13.01.2020 23:44
2 мин.
13.01.2020 23:46
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Каменская
14.01.2020 00:41
2 мин.
14.01.2020 00:43
1 дн., 4 ч., 6 мин.
Лихая
14.01.2020 01:06
14 мин.
14.01.2020 01:20
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Зверево
14.01.2020 01:48
2 мин.
14.01.2020 01:50
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Сулин
14.01.2020 02:10
2 мин.
14.01.2020 02:12
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Шахтная
14.01.2020 02:54
2 мин.
14.01.2020 02:56
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 03:55
2 мин.
14.01.2020 03:57
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 04:50
22 мин.
14.01.2020 05:12
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Кущёвка
14.01.2020 06:19
2 мин.
14.01.2020 06:21
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Крыловская
14.01.2020 06:52
22 мин.
14.01.2020 07:14
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Выселки
14.01.2020 10:48
14 мин.
14.01.2020 11:02
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Кореновск
14.01.2020 11:28
2 мин.
14.01.2020 11:30
1 дн., 14 ч., 53 мин.
Динская
14.01.2020 12:13
9 мин.
14.01.2020 12:22
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Краснодар-1
14.01.2020 12:54
10 мин.
14.01.2020 13:04
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Абинская
14.01.2020 15:15
12 мин.
14.01.2020 15:27
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Крымская
14.01.2020 15:42
13 мин.
14.01.2020 15:55
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Тоннельная
14.01.2020 16:25
20 мин.
14.01.2020 16:45
1 дн., 20 ч., 8 мин.
Новороссийск
14.01.2020 17:13
1 дн., 20 ч., 36 мин.