Поезд 294М Москва — Пенза


 

Номер поезда: 294М
Маршрут: Москва — Пенза
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 декабря

По маршруту Москва — Пенза курсирует утренний поезд 294М, который отправляется в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 22:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 294М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 294М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 09:40
Рязань-1
28.12.2019 13:02
12 мин.
28.12.2019 13:14
3 ч., 34 мин.
Зубова Поляна
28.12.2019 17:06
2 мин.
28.12.2019 17:08
7 ч., 28 мин.
Потьма
28.12.2019 17:18
2 мин.
28.12.2019 17:20
7 ч., 40 мин.
Торбеево
28.12.2019 17:41
2 мин.
28.12.2019 17:43
8 ч., 3 мин.
Ковылкино
28.12.2019 18:23
3 мин.
28.12.2019 18:26
8 ч., 46 мин.
Кадошкино
28.12.2019 19:01
1 мин.
28.12.2019 19:02
9 ч., 22 мин.
Рузаевка
28.12.2019 19:37
20 мин.
28.12.2019 19:57
10 ч., 17 мин.
Пенза-1
28.12.2019 22:29
12 ч., 49 мин.