Поезд 294Г Москва — Ижевск


 

Номер поезда: 294Г
Маршрут: Москва — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря, 7, 8, 9, 13 января

По маршруту Москва — Ижевск курсирует утренний поезд 294Г, который отправляется в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 08:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 294Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2752 руб., в купе 3433 руб.

График и маршрут следования поезда 294Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 11:20
Канаш-1
13.01.2020 22:50
15 мин.
13.01.2020 23:05
11 ч., 45 мин.
Зелёный Дол
14.01.2020 00:26
2 мин.
14.01.2020 00:28
13 ч., 8 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
14.01.2020 01:06
4 мин.
14.01.2020 01:10
13 ч., 50 мин.
Вятские Поляны
14.01.2020 03:21
2 мин.
14.01.2020 03:23
16 ч., 3 мин.
Кизнер
14.01.2020 05:00
2 мин.
14.01.2020 05:02
16 ч., 42 мин.
Можга
14.01.2020 05:50
2 мин.
14.01.2020 05:52
17 ч., 32 мин.
Агрыз-1
14.01.2020 05:56
41 мин.
14.01.2020 06:37
19 ч., 17 мин.
Ижевск
14.01.2020 08:18
19 ч., 58 мин.