Поезд 293С Анапа — Мурманск


 

Номер поезда: 293С
Маршрут: Анапа — Мурманск
Периодичность: 18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …

По маршруту Анапа — Мурманск курсирует дневной поезд 293С, который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 16:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 22 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 293С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 293С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
18.05.2020 17:50
Тимашевская-1
18.05.2020 22:55
17 мин.
18.05.2020 23:12
5 ч., 22 мин.
Староминская-Тимаш.
19.05.2020 00:34
2 мин.
19.05.2020 00:36
6 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
19.05.2020 01:59
20 мин.
19.05.2020 02:19
8 ч., 29 мин.
Зверево
19.05.2020 05:26
2 мин.
19.05.2020 05:28
11 ч., 38 мин.
Лихая
19.05.2020 05:53
18 мин.
19.05.2020 06:11
12 ч., 21 мин.
Каменская
19.05.2020 06:38
2 мин.
19.05.2020 06:40
12 ч., 50 мин.
Миллерово
19.05.2020 07:42
2 мин.
19.05.2020 07:44
13 ч., 54 мин.
Кутейниково
19.05.2020 08:40
30 мин.
19.05.2020 09:10
15 ч., 20 мин.
Россошь
19.05.2020 11:22
14 мин.
19.05.2020 11:36
17 ч., 46 мин.
Лиски
19.05.2020 13:10
3 мин.
19.05.2020 13:13
19 ч., 23 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
19.05.2020 15:01
4 мин.
19.05.2020 15:05
21 ч., 15 мин.
Усмань
19.05.2020 17:30
2 мин.
19.05.2020 17:32
23 ч., 42 мин.
Липецк
19.05.2020 19:03
15 мин.
19.05.2020 19:18
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Елец
19.05.2020 20:35
31 мин.
19.05.2020 21:06
1 дн., 3 ч., 16 мин.
Ефремов
19.05.2020 22:26
2 мин.
19.05.2020 22:28
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Узловая-1
20.05.2020 00:13
4 мин.
20.05.2020 00:17
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Тула (Московский вокзал)
20.05.2020 01:14
28 мин.
20.05.2020 01:42
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Москва (Курский вокзал)
20.05.2020 04:15
15 мин.
20.05.2020 04:30
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Тверь
20.05.2020 07:05
2 мин.
20.05.2020 07:07
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Вышний Волочёк
20.05.2020 08:59
2 мин.
20.05.2020 09:01
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Бологое
20.05.2020 09:30
30 мин.
20.05.2020 10:00
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Окуловка
20.05.2020 10:48
2 мин.
20.05.2020 10:50
1 дн., 17 ч.
Волховстрой 2
20.05.2020 13:46
2 мин.
20.05.2020 13:48
1 дн., 19 ч., 58 мин.
Лодейное Поле
20.05.2020 15:15
4 мин.
20.05.2020 15:19
1 дн., 21 ч., 29 мин.
Подпорожье
20.05.2020 15:50
2 мин.
20.05.2020 15:52
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Свирь
20.05.2020 16:06
34 мин.
20.05.2020 16:40
1 дн., 22 ч., 50 мин.
Петрозаводск-Пасс.
20.05.2020 18:18
50 мин.
20.05.2020 19:08
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Кондопога
20.05.2020 20:16
5 мин.
20.05.2020 20:21
2 дн., 2 ч., 31 мин.
Медвежья Гора
20.05.2020 22:15
12 мин.
20.05.2020 22:27
2 дн., 4 ч., 37 мин.
Сегежа
21.05.2020 00:45
5 мин.
21.05.2020 00:50
2 дн., 7 ч.
Надвоицы
21.05.2020 01:09
5 мин.
21.05.2020 01:14
2 дн., 7 ч., 24 мин.
Идель
21.05.2020 01:47
2 мин.
21.05.2020 01:49
2 дн., 7 ч., 59 мин.
Беломорск
21.05.2020 02:40
5 мин.
21.05.2020 02:45
2 дн., 8 ч., 55 мин.
Кемь
21.05.2020 03:43
15 мин.
21.05.2020 03:58
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Кузема
21.05.2020 04:51
2 мин.
21.05.2020 04:53
2 дн., 11 ч., 3 мин.
Энгозеро
21.05.2020 05:42
2 мин.
21.05.2020 05:44
2 дн., 11 ч., 54 мин.
Амбарный
21.05.2020 06:00
2 мин.
21.05.2020 06:02
2 дн., 12 ч., 12 мин.
Лоухи
21.05.2020 06:41
5 мин.
21.05.2020 06:46
2 дн., 12 ч., 56 мин.
Чупа
21.05.2020 07:16
3 мин.
21.05.2020 07:19
2 дн., 13 ч., 29 мин.
Княжая
21.05.2020 08:53
3 мин.
21.05.2020 08:56
2 дн., 15 ч., 6 мин.
Кандалакша
21.05.2020 10:10
25 мин.
21.05.2020 10:35
2 дн., 16 ч., 45 мин.
Полярные Зори
21.05.2020 11:13
5 мин.
21.05.2020 11:18
2 дн., 17 ч., 28 мин.
Апатиты-1
21.05.2020 12:25
10 мин.
21.05.2020 12:35
2 дн., 18 ч., 45 мин.
Имандра
21.05.2020 13:32
1 мин.
21.05.2020 13:33
2 дн., 19 ч., 43 мин.
Оленегорск
21.05.2020 14:11
10 мин.
21.05.2020 14:21
2 дн., 20 ч., 31 мин.
Кола
21.05.2020 16:15
9 мин.
21.05.2020 16:24
2 дн., 22 ч., 34 мин.
Мурманск
21.05.2020 16:40
2 дн., 22 ч., 50 мин.