Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа


 

Номер поезда: 290Е
Маршрут: Екатеринбург — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

По маршруту Екатеринбург — Анапа курсирует вечерний поезд 290Е, который отправляется в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 290Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5417 руб., в купе 11511 руб.

График и маршрут следования поезда 290Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
26.05.2020 19:42
Каменск-Уральский
26.05.2020 21:23
6 мин.
26.05.2020 21:29
1 ч., 47 мин.
Челябинск-Главный
27.05.2020 00:03
34 мин.
27.05.2020 00:37
4 ч., 55 мин.
Миасс-1
27.05.2020 02:07
2 мин.
27.05.2020 02:09
6 ч., 27 мин.
Златоуст
27.05.2020 03:19
2 мин.
27.05.2020 03:21
7 ч., 39 мин.
Вязовая
27.05.2020 05:37
2 мин.
27.05.2020 05:39
9 ч., 57 мин.
Усть-Катав
27.05.2020 05:58
2 мин.
27.05.2020 06:00
10 ч., 18 мин.
Кропачёво
27.05.2020 06:27
23 мин.
27.05.2020 06:50
11 ч., 8 мин.
Аша
27.05.2020 07:51
2 мин.
27.05.2020 07:53
12 ч., 11 мин.
Уфа
27.05.2020 09:42
24 мин.
27.05.2020 10:06
14 ч., 24 мин.
Раевка
27.05.2020 12:15
2 мин.
27.05.2020 12:17
16 ч., 35 мин.
Аксаково
27.05.2020 13:26
2 мин.
27.05.2020 13:28
17 ч., 46 мин.
Приютово
27.05.2020 13:47
2 мин.
27.05.2020 13:49
18 ч., 7 мин.
Абдулино
27.05.2020 14:18
2 мин.
27.05.2020 14:20
18 ч., 38 мин.
Бугуруслан
27.05.2020 15:47
2 мин.
27.05.2020 15:49
20 ч., 7 мин.
Похвистнево
27.05.2020 15:07
2 мин.
27.05.2020 15:09
20 ч., 27 мин.
Самара
27.05.2020 17:32
1 ч., 26 мин.
27.05.2020 18:58
1 дн., 16 мин.
Сызрань-1
27.05.2020 21:03
5 мин.
27.05.2020 21:08
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Кузнецк
27.05.2020 21:56
5 мин.
27.05.2020 22:01
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Пенза-1
27.05.2020 23:56
41 мин.
28.05.2020 00:37
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Сердобск
28.05.2020 02:51
5 мин.
28.05.2020 02:56
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Ртищево-1
28.05.2020 04:54
12 мин.
28.05.2020 05:06
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Аркадак
28.05.2020 05:54
4 мин.
28.05.2020 05:58
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Балашов-Пасс.
28.05.2020 06:45
27 мин.
28.05.2020 07:12
1 дн., 12 ч., 30 мин.
Поворино
28.05.2020 09:09
15 мин.
28.05.2020 09:24
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Новохопёрск
28.05.2020 10:18
2 мин.
28.05.2020 10:20
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Таловая
28.05.2020 11:23
2 мин.
28.05.2020 11:25
1 дн., 17 ч., 43 мин.
Лиски
28.05.2020 13:15
15 мин.
28.05.2020 13:30
1 дн., 19 ч., 48 мин.
Россошь
28.05.2020 15:43
20 мин.
28.05.2020 16:03
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Кутейниково
28.05.2020 18:00
2 мин.
28.05.2020 18:02
2 дн., 20 мин.
Миллерово
28.05.2020 18:50
2 мин.
28.05.2020 18:52
2 дн., 1 ч., 10 мин.
Каменская
28.05.2020 20:14
2 мин.
28.05.2020 20:16
2 дн., 2 ч., 34 мин.
Лихая
28.05.2020 20:46
16 мин.
28.05.2020 21:02
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Зверево
28.05.2020 21:29
2 мин.
28.05.2020 21:31
2 дн., 3 ч., 49 мин.
Сулин
28.05.2020 21:51
20 мин.
28.05.2020 22:11
2 дн., 4 ч., 29 мин.
Шахтная
28.05.2020 22:55
2 мин.
28.05.2020 22:57
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Новочеркасск
28.05.2020 23:34
2 мин.
28.05.2020 23:36
2 дн., 5 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
29.05.2020 00:25
19 мин.
29.05.2020 00:44
2 дн., 7 ч., 2 мин.
Староминская-Тимаш.
29.05.2020 02:08
2 мин.
29.05.2020 02:10
2 дн., 8 ч., 28 мин.
Каневская
29.05.2020 02:49
2 мин.
29.05.2020 02:51
2 дн., 9 ч., 9 мин.
Брюховецкая
29.05.2020 03:20
2 мин.
29.05.2020 03:22
2 дн., 9 ч., 40 мин.
Тимашевская-1
29.05.2020 03:49
5 мин.
29.05.2020 03:54
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Полтавская
29.05.2020 05:01
2 мин.
29.05.2020 05:03
2 дн., 11 ч., 21 мин.
Протока
29.05.2020 05:23
2 мин.
29.05.2020 05:25
2 дн., 11 ч., 43 мин.
Анапа
29.05.2020 09:58
2 дн., 16 ч., 16 мин.