Поезд 289С Анапа — Екатеринбург


 

Номер поезда: 289С
Маршрут: Анапа — Екатеринбург
Периодичность: 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

По маршруту Анапа — Екатеринбург курсирует дневной поезд 289С, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 08:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 289С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 289С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
29.05.2020 15:20
Протока
29.05.2020 18:50
2 мин.
29.05.2020 18:52
3 ч., 32 мин.
Полтавская
29.05.2020 19:12
2 мин.
29.05.2020 19:14
3 ч., 54 мин.
Тимашевская-1
29.05.2020 20:54
25 мин.
29.05.2020 21:19
5 ч., 59 мин.
Брюховецкая
29.05.2020 21:42
2 мин.
29.05.2020 21:44
6 ч., 24 мин.
Каневская
29.05.2020 22:12
2 мин.
29.05.2020 22:14
6 ч., 54 мин.
Староминская-Тимаш.
29.05.2020 22:54
2 мин.
29.05.2020 22:56
7 ч., 36 мин.
Ростов-Главный
30.05.2020 00:20
18 мин.
30.05.2020 00:38
9 ч., 18 мин.
Новочеркасск
30.05.2020 01:33
2 мин.
30.05.2020 01:35
10 ч., 15 мин.
Шахтная
30.05.2020 02:14
2 мин.
30.05.2020 02:16
10 ч., 56 мин.
Сулин
30.05.2020 02:44
2 мин.
30.05.2020 02:46
11 ч., 26 мин.
Зверево
30.05.2020 03:10
2 мин.
30.05.2020 03:12
11 ч., 52 мин.
Лихая
30.05.2020 03:34
31 мин.
30.05.2020 04:05
12 ч., 45 мин.
Каменская
30.05.2020 04:32
2 мин.
30.05.2020 04:34
13 ч., 14 мин.
Миллерово
30.05.2020 05:30
2 мин.
30.05.2020 05:32
14 ч., 12 мин.
Кутейниково
30.05.2020 06:22
2 мин.
30.05.2020 06:24
15 ч., 4 мин.
Россошь
30.05.2020 07:58
15 мин.
30.05.2020 08:13
16 ч., 53 мин.
Лиски
30.05.2020 10:43
17 мин.
30.05.2020 11:00
19 ч., 40 мин.
Таловая
30.05.2020 12:47
5 мин.
30.05.2020 12:52
21 ч., 32 мин.
Новохопёрск
30.05.2020 14:11
2 мин.
30.05.2020 14:13
22 ч., 53 мин.
Поворино
30.05.2020 15:15
15 мин.
30.05.2020 15:30
1 дн., 10 мин.
Балашов-Пасс.
30.05.2020 18:18
27 мин.
30.05.2020 18:45
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Ртищево-1
30.05.2020 20:44
10 мин.
30.05.2020 20:54
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Сердобск
30.05.2020 20:44
2 мин.
30.05.2020 20:46
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Пенза-1
30.05.2020 22:35
36 мин.
30.05.2020 23:11
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Кузнецк
31.05.2020 00:51
5 мин.
31.05.2020 00:56
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Сызрань-1
31.05.2020 03:38
4 мин.
31.05.2020 03:42
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Самара
31.05.2020 06:19
22 мин.
31.05.2020 06:41
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Похвистнево
31.05.2020 08:56
2 мин.
31.05.2020 08:58
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Бугуруслан
31.05.2020 10:18
2 мин.
31.05.2020 10:20
1 дн., 17 ч.
Абдулино
31.05.2020 11:32
6 мин.
31.05.2020 11:38
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Приютово
31.05.2020 12:15
2 мин.
31.05.2020 12:17
1 дн., 18 ч., 57 мин.
Аксаково
31.05.2020 12:40
2 мин.
31.05.2020 12:42
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Раевка
31.05.2020 13:58
2 мин.
31.05.2020 14:00
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Уфа
31.05.2020 16:52
37 мин.
31.05.2020 17:29
2 дн., 9 мин.
Аша
31.05.2020 19:17
2 мин.
31.05.2020 19:19
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Кропачёво
31.05.2020 20:25
17 мин.
31.05.2020 20:42
2 дн., 3 ч., 22 мин.
Усть-Катав
31.05.2020 21:10
2 мин.
31.05.2020 21:12
2 дн., 3 ч., 52 мин.
Вязовая
31.05.2020 21:29
2 мин.
31.05.2020 21:31
2 дн., 4 ч., 11 мин.
Златоуст
31.05.2020 23:43
2 мин.
31.05.2020 23:45
2 дн., 6 ч., 25 мин.
Миасс-1
01.06.2020 00:55
2 мин.
01.06.2020 00:57
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Челябинск-Главный
01.06.2020 02:28
49 мин.
01.06.2020 03:17
2 дн., 9 ч., 57 мин.
Каменск-Уральский
01.06.2020 06:32
5 мин.
01.06.2020 06:37
2 дн., 13 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
01.06.2020 08:11
2 дн., 14 ч., 51 мин.