Поезд 285А Мурманск — Новороссийск


 

Номер поезда: 285А
Маршрут: Мурманск — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …

По маршруту Мурманск — Новороссийск курсирует дневной поезд 285А , который отправляется в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 13:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 22 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 2814 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 285А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6599 руб., в купе 7645 руб., в люкс 24708 руб.

График и маршрут следования поезда 285А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
23.05.2023 14:20
Кола
23.05.2023 14:38
3 мин.
23.05.2023 14:41
21 мин.
Оленегорск
23.05.2023 16:45
10 мин.
23.05.2023 16:55
2 ч., 35 мин.
Апатиты-1
23.05.2023 18:18
10 мин.
23.05.2023 18:28
4 ч., 8 мин.
Африканда
23.05.2023 19:00
1 мин.
23.05.2023 19:01
4 ч., 41 мин.
Полярные Зори
23.05.2023 19:20
3 мин.
23.05.2023 19:23
5 ч., 3 мин.
Кандалакша
23.05.2023 19:51
25 мин.
23.05.2023 20:16
5 ч., 56 мин.
Княжая
23.05.2023 21:08
3 мин.
23.05.2023 21:11
6 ч., 51 мин.
Чупа
23.05.2023 22:25
3 мин.
23.05.2023 22:28
8 ч., 8 мин.
Лоухи
23.05.2023 22:55
3 мин.
23.05.2023 22:58
8 ч., 38 мин.
Энгозеро
23.05.2023 23:48
2 мин.
23.05.2023 23:50
9 ч., 30 мин.
Кемь
24.05.2023 01:25
20 мин.
24.05.2023 01:45
11 ч., 25 мин.
Беломорск
24.05.2023 02:45
5 мин.
24.05.2023 02:50
12 ч., 30 мин.
Надвоицы
24.05.2023 04:13
3 мин.
24.05.2023 04:16
13 ч., 56 мин.
Сегежа
24.05.2023 04:36
5 мин.
24.05.2023 04:41
14 ч., 21 мин.
Медвежья Гора
24.05.2023 06:21
12 мин.
24.05.2023 06:33
16 ч., 13 мин.
Кондопога
24.05.2023 08:27
5 мин.
24.05.2023 08:32
18 ч., 12 мин.
Петрозаводск-Пасс.
24.05.2023 09:41
25 мин.
24.05.2023 10:06
19 ч., 46 мин.
Свирь
24.05.2023 11:56
39 мин.
24.05.2023 12:35
22 ч., 15 мин.
Подпорожье
24.05.2023 12:50
2 мин.
24.05.2023 12:52
22 ч., 32 мин.
Лодейное Поле
24.05.2023 13:25
6 мин.
24.05.2023 13:31
23 ч., 11 мин.
Волховстрой 2
24.05.2023 15:08
2 мин.
24.05.2023 15:10
1 дн., 50 мин.
Чудово-московское
24.05.2023 16:43
1 мин.
24.05.2023 16:44
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Бологое
24.05.2023 19:17
12 мин.
24.05.2023 19:29
1 дн., 5 ч., 9 мин.
Тверь
24.05.2023 21:10
2 мин.
24.05.2023 21:12
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Москва (Восточный вокзал)
25.05.2023 01:03
15 мин.
25.05.2023 01:18
1 дн., 10 ч., 58 мин.
Узловая-1
25.05.2023 06:06
4 мин.
25.05.2023 06:10
1 дн., 15 ч., 50 мин.
Ефремов
25.05.2023 07:59
2 мин.
25.05.2023 08:01
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Елец
25.05.2023 09:25
31 мин.
25.05.2023 09:56
1 дн., 19 ч., 36 мин.
Липецк
25.05.2023 11:33
31 мин.
25.05.2023 12:04
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.05.2023 16:01
7 мин.
25.05.2023 16:08
2 дн., 1 ч., 48 мин.
Лиски
25.05.2023 17:21
23 мин.
25.05.2023 17:44
2 дн., 3 ч., 24 мин.
Россошь
25.05.2023 19:51
15 мин.
25.05.2023 20:06
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Митрофановка
25.05.2023 20:33
2 мин.
25.05.2023 20:35
2 дн., 6 ч., 15 мин.
Кутейниково
25.05.2023 22:15
2 мин.
25.05.2023 22:17
2 дн., 7 ч., 57 мин.
Миллерово
25.05.2023 23:16
2 мин.
25.05.2023 23:18
2 дн., 8 ч., 58 мин.
Каменская
26.05.2023 00:12
2 мин.
26.05.2023 00:14
2 дн., 9 ч., 54 мин.
Лихая
26.05.2023 00:40
14 мин.
26.05.2023 00:54
2 дн., 10 ч., 34 мин.
Зверево
26.05.2023 01:20
2 мин.
26.05.2023 01:22
2 дн., 11 ч., 2 мин.
Сулин
26.05.2023 01:40
2 мин.
26.05.2023 01:42
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Шахтная
26.05.2023 02:13
2 мин.
26.05.2023 02:15
2 дн., 11 ч., 55 мин.
Новочеркасск
26.05.2023 03:03
2 мин.
26.05.2023 03:05
2 дн., 12 ч., 45 мин.
Ростов-Главный
26.05.2023 03:58
18 мин.
26.05.2023 04:16
2 дн., 13 ч., 56 мин.
Староминская-Тимаш.
26.05.2023 05:39
5 мин.
26.05.2023 05:44
2 дн., 15 ч., 24 мин.
Каневская
26.05.2023 06:23
2 мин.
26.05.2023 06:25
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Брюховецкая
26.05.2023 06:52
2 мин.
26.05.2023 06:54
2 дн., 16 ч., 34 мин.
Краснодар-1
26.05.2023 09:25
16 мин.
26.05.2023 09:41
2 дн., 19 ч., 21 мин.
Абинская
26.05.2023 11:18
2 мин.
26.05.2023 11:20
2 дн., 21 ч.
Крымская
26.05.2023 11:37
5 мин.
26.05.2023 11:42
2 дн., 21 ч., 22 мин.
Тоннельная
26.05.2023 12:14
31 мин.
26.05.2023 12:45
2 дн., 22 ч., 25 мин.
Новороссийск
26.05.2023 13:13
2 дн., 22 ч., 53 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".