Поезд 284Й Пенза — Москва


 

Номер поезда: 284Й
Маршрут: Пенза — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января

По маршруту Пенза — Москва курсирует вечерний поезд 284Й, который отправляется в 23:42 и приезжает на конечную станцию в 12:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 284Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 284Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
09.01.2020 23:42
Рузаевка
10.01.2020 02:29
17 мин.
10.01.2020 02:46
3 ч., 4 мин.
Кадошкино
10.01.2020 03:24
2 мин.
10.01.2020 03:26
3 ч., 44 мин.
Ковылкино
10.01.2020 03:58
4 мин.
10.01.2020 04:02
4 ч., 20 мин.
Потьма
10.01.2020 04:56
2 мин.
10.01.2020 04:58
5 ч., 16 мин.
Зубова Поляна
10.01.2020 05:06
3 мин.
10.01.2020 05:09
5 ч., 27 мин.
Рязань-1
10.01.2020 08:38
12 мин.
10.01.2020 08:50
9 ч., 8 мин.
Москва (Казанский вокзал)
10.01.2020 12:25
12 ч., 43 мин.