Поезд 283С Анапа — Череповец


 

Номер поезда: 283С
Маршрут: Анапа — Череповец
Периодичность: только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19, 31 августа, 6, 13, 19 сентября

По маршруту Анапа — Череповец курсирует вечерний поезд 283С, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 14:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 283С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 283С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
12.06.2020 18:30
Протока
12.06.2020 21:52
2 мин.
12.06.2020 21:54
3 ч., 24 мин.
Тимашевская-1
12.06.2020 23:05
15 мин.
12.06.2020 23:20
4 ч., 50 мин.
Брюховецкая
12.06.2020 23:47
2 мин.
12.06.2020 23:49
5 ч., 19 мин.
Каневская
13.06.2020 00:23
2 мин.
13.06.2020 00:25
5 ч., 55 мин.
Староминская-Тимаш.
13.06.2020 01:08
2 мин.
13.06.2020 01:10
6 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
13.06.2020 02:30
18 мин.
13.06.2020 02:48
8 ч., 18 мин.
Новочеркасск
13.06.2020 03:43
2 мин.
13.06.2020 03:45
9 ч., 15 мин.
Шахтная
13.06.2020 04:53
2 мин.
13.06.2020 04:55
10 ч., 25 мин.
Сулин
13.06.2020 05:22
2 мин.
13.06.2020 05:24
10 ч., 54 мин.
Лихая
13.06.2020 06:13
34 мин.
13.06.2020 06:47
12 ч., 17 мин.
Каменская
13.06.2020 07:14
2 мин.
13.06.2020 07:16
12 ч., 46 мин.
Миллерово
13.06.2020 09:04
2 мин.
13.06.2020 09:06
14 ч., 36 мин.
Кутейниково
13.06.2020 10:06
2 мин.
13.06.2020 10:08
15 ч., 38 мин.
Россошь
13.06.2020 11:52
15 мин.
13.06.2020 12:07
17 ч., 37 мин.
Лиски
13.06.2020 13:43
4 мин.
13.06.2020 13:47
19 ч., 17 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.06.2020 14:49
4 мин.
13.06.2020 14:53
20 ч., 23 мин.
Грязи-Воронежские
13.06.2020 17:10
5 мин.
13.06.2020 17:15
22 ч., 45 мин.
Мичуринск-Уральский
13.06.2020 18:50
47 мин.
13.06.2020 19:37
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Рязань-2
13.06.2020 22:32
26 мин.
13.06.2020 22:58
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Ростов-Ярославский
14.06.2020 05:46
2 мин.
14.06.2020 05:48
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Ярославль-Главный
14.06.2020 06:29
52 мин.
14.06.2020 07:21
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Данилов
14.06.2020 08:33
32 мин.
14.06.2020 09:05
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Вологда-1
14.06.2020 11:13
20 мин.
14.06.2020 11:33
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Кипелово
14.06.2020 12:39
2 мин.
14.06.2020 12:41
1 дн., 18 ч., 11 мин.
Чебсара
14.06.2020 13:02
2 мин.
14.06.2020 13:04
1 дн., 18 ч., 34 мин.
Шексна
14.06.2020 13:22
2 мин.
14.06.2020 13:24
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Череповец-1
14.06.2020 14:00
1 дн., 19 ч., 30 мин.