Поезд 282У Челябинск — Москва


 

Номер поезда: 282У
Маршрут: Челябинск — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря

По маршруту Челябинск — Москва курсирует вечерний поезд 282У, который отправляется в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 04:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 282У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 282У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
29.12.2019 18:20
Каменск-Уральский
29.12.2019 21:30
2 мин.
29.12.2019 21:32
3 ч., 12 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.12.2019 23:16
31 мин.
29.12.2019 23:47
5 ч., 27 мин.
Ревда
30.12.2019 00:39
2 мин.
30.12.2019 00:41
6 ч., 21 мин.
Дружинино
30.12.2019 01:27
39 мин.
30.12.2019 02:06
7 ч., 46 мин.
Красноуфимск
30.12.2019 04:35
2 мин.
30.12.2019 04:37
10 ч., 17 мин.
Янаул
30.12.2019 08:10
3 мин.
30.12.2019 08:13
13 ч., 53 мин.
Сарапул
30.12.2019 08:41
2 мин.
30.12.2019 08:43
15 ч., 23 мин.
Агрыз-1
30.12.2019 08:48
36 мин.
30.12.2019 09:24
17 ч., 4 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
30.12.2019 15:28
5 мин.
30.12.2019 15:33
23 ч., 13 мин.
Канаш-1
30.12.2019 18:13
2 мин.
30.12.2019 18:15
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Москва (Казанский вокзал)
31.12.2019 04:45
1 дн., 12 ч., 25 мин.