Поезд 282С Адлер — Вологда


 

Номер поезда: 282С
Маршрут: Адлер — Вологда
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1 декабря

По маршруту Адлер — Вологда курсирует дневной поезд 282С , который отправляется в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 17:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1888 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ярославль-Главный - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 282С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4766 руб., в купе 7044 руб.

График и маршрут следования поезда 282С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
01.12.2022 17:02
Хоста
01.12.2022 17:14
2 мин.
01.12.2022 17:16
14 мин.
Сочи
01.12.2022 17:36
9 мин.
01.12.2022 17:45
43 мин.
Лоо
01.12.2022 18:11
2 мин.
01.12.2022 18:13
1 ч., 11 мин.
Лазаревская
01.12.2022 19:02
20 мин.
01.12.2022 19:22
2 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
01.12.2022 20:08
22 мин.
01.12.2022 20:30
3 ч., 28 мин.
Горячий Ключ
01.12.2022 22:08
48 мин.
01.12.2022 22:56
5 ч., 54 мин.
Краснодар-1
02.12.2022 00:10
7 мин.
02.12.2022 00:17
7 ч., 15 мин.
Брюховецкая
02.12.2022 01:53
2 мин.
02.12.2022 01:55
8 ч., 53 мин.
Каневская
02.12.2022 02:25
2 мин.
02.12.2022 02:27
9 ч., 25 мин.
Староминская-Тимаш.
02.12.2022 03:10
2 мин.
02.12.2022 03:12
10 ч., 10 мин.
Ростов-Главный
02.12.2022 05:05
17 мин.
02.12.2022 05:22
12 ч., 20 мин.
Новочеркасск
02.12.2022 06:26
2 мин.
02.12.2022 06:28
13 ч., 26 мин.
Шахтная
02.12.2022 07:11
2 мин.
02.12.2022 07:13
14 ч., 11 мин.
Сулин
02.12.2022 07:49
2 мин.
02.12.2022 07:51
14 ч., 49 мин.
Зверево
02.12.2022 08:13
2 мин.
02.12.2022 08:15
15 ч., 13 мин.
Лихая
02.12.2022 08:38
14 мин.
02.12.2022 08:52
15 ч., 50 мин.
Каменская
02.12.2022 09:22
2 мин.
02.12.2022 09:24
16 ч., 22 мин.
Миллерово
02.12.2022 10:36
2 мин.
02.12.2022 10:38
17 ч., 36 мин.
Кутейниково
02.12.2022 11:30
2 мин.
02.12.2022 11:32
18 ч., 30 мин.
Россошь
02.12.2022 13:12
15 мин.
02.12.2022 13:27
20 ч., 25 мин.
Евдаково
02.12.2022 14:30
2 мин.
02.12.2022 14:32
21 ч., 30 мин.
Лиски
02.12.2022 15:12
6 мин.
02.12.2022 15:18
22 ч., 16 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
02.12.2022 16:53
5 мин.
02.12.2022 16:58
23 ч., 56 мин.
Грязи-Воронежские
02.12.2022 19:11
12 мин.
02.12.2022 19:23
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Мичуринск-Уральский
02.12.2022 20:25
48 мин.
02.12.2022 21:13
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Богоявленск
02.12.2022 22:59
2 мин.
02.12.2022 23:01
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Рязань-2
03.12.2022 01:01
26 мин.
03.12.2022 01:27
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Ростов-Ярославский
03.12.2022 11:42
2 мин.
03.12.2022 11:44
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Ярославль-Главный
03.12.2022 12:40
50 мин.
03.12.2022 13:30
1 дн., 20 ч., 28 мин.
Данилов
03.12.2022 14:34
34 мин.
03.12.2022 15:08
1 дн., 22 ч., 6 мин.
Пречистое
03.12.2022 15:42
2 мин.
03.12.2022 15:44
1 дн., 22 ч., 42 мин.
Грязовец
03.12.2022 16:33
2 мин.
03.12.2022 16:35
1 дн., 23 ч., 33 мин.
Вологда-1
03.12.2022 17:18
2 дн., 16 мин.

 

Между станциями Адлер и Вологда-1 курсирует ещё 1 поезд - 080С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".