Поезд 281У Санкт-Петербург — Сыктывкар


 

Номер поезда: 281У
Маршрут: Санкт-Петербург — Сыктывкар
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января

По маршруту Санкт-Петербург — Сыктывкар курсирует ночной поезд 281У , который отправляется в 01:32 и приезжает на конечную станцию в 04:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1379 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 281У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3449 руб., в купе 5202 руб.

График и маршрут следования поезда 281У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09.01.2023 01:32
Волховстрой 1
09.01.2023 03:23
2 мин.
09.01.2023 03:25
1 ч., 53 мин.
Тихвин
09.01.2023 04:43
2 мин.
09.01.2023 04:45
3 ч., 13 мин.
Пикалёво 1
09.01.2023 05:26
2 мин.
09.01.2023 05:28
3 ч., 56 мин.
Бабаево
09.01.2023 07:14
30 мин.
09.01.2023 07:44
6 ч., 12 мин.
Кадуй
09.01.2023 08:50
2 мин.
09.01.2023 08:52
7 ч., 20 мин.
Суда
09.01.2023 09:11
2 мин.
09.01.2023 09:13
7 ч., 41 мин.
Череповец-1
09.01.2023 09:45
30 мин.
09.01.2023 10:15
8 ч., 43 мин.
Шексна
09.01.2023 11:04
2 мин.
09.01.2023 11:06
9 ч., 34 мин.
Чебсара
09.01.2023 11:27
2 мин.
09.01.2023 11:29
9 ч., 57 мин.
Сухона
09.01.2023 12:54
2 мин.
09.01.2023 12:56
11 ч., 24 мин.
Вожега
09.01.2023 14:15
2 мин.
09.01.2023 14:17
12 ч., 45 мин.
Подюга
09.01.2023 16:41
1 мин.
09.01.2023 16:42
15 ч., 10 мин.
Кулой
09.01.2023 18:10
5 мин.
09.01.2023 18:15
16 ч., 43 мин.
Ядриха
09.01.2023 20:57
2 мин.
09.01.2023 20:59
19 ч., 27 мин.
Котлас-Южный
09.01.2023 21:59
1 ч.
09.01.2023 22:59
21 ч., 27 мин.
Урдома
10.01.2023 00:55
2 мин.
10.01.2023 00:57
23 ч., 25 мин.
Микунь
10.01.2023 02:19
20 мин.
10.01.2023 02:39
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Сыктывкар
10.01.2023 04:07
1 дн., 2 ч., 35 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".