Поезд 277Э Уфа — Москва


 

Номер поезда: 277Э
Маршрут: Уфа — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 января

По маршруту Уфа — Москва курсирует утренний поезд 277Э, который отправляется в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 277Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 277Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
06.01.2020 11:05
Раевка
06.01.2020 13:28
2 мин.
06.01.2020 13:30
2 ч., 25 мин.
Аксаково
06.01.2020 14:44
2 мин.
06.01.2020 14:46
3 ч., 41 мин.
Приютово
06.01.2020 15:06
2 мин.
06.01.2020 15:08
4 ч., 3 мин.
Абдулино
06.01.2020 15:41
12 мин.
06.01.2020 15:53
4 ч., 48 мин.
Бугуруслан
06.01.2020 17:33
2 мин.
06.01.2020 17:35
6 ч., 30 мин.
Похвистнево
06.01.2020 16:56
2 мин.
06.01.2020 16:58
6 ч., 53 мин.
Новоотрадная
06.01.2020 17:58
2 мин.
06.01.2020 18:00
7 ч., 55 мин.
Кинель
06.01.2020 18:58
2 мин.
06.01.2020 19:00
8 ч., 55 мин.
Самара
06.01.2020 19:45
55 мин.
06.01.2020 20:40
10 ч., 35 мин.
Новокуйбышевская
06.01.2020 21:07
2 мин.
06.01.2020 21:09
11 ч., 4 мин.
Чапаевск
06.01.2020 21:33
2 мин.
06.01.2020 21:35
11 ч., 30 мин.
Сызрань-1
06.01.2020 23:10
5 мин.
06.01.2020 23:15
13 ч., 10 мин.
Кузоватово
07.01.2020 00:25
2 мин.
07.01.2020 00:27
14 ч., 22 мин.
Барыш
07.01.2020 01:03
2 мин.
07.01.2020 01:05
15 ч.
Инза
07.01.2020 01:58
2 мин.
07.01.2020 02:00
15 ч., 55 мин.
Рузаевка
07.01.2020 02:31
15 мин.
07.01.2020 02:46
17 ч., 41 мин.
Кадошкино
07.01.2020 03:24
2 мин.
07.01.2020 03:26
18 ч., 21 мин.
Ковылкино
07.01.2020 03:58
4 мин.
07.01.2020 04:02
18 ч., 57 мин.
Потьма
07.01.2020 04:56
2 мин.
07.01.2020 04:58
19 ч., 53 мин.
Зубова Поляна
07.01.2020 05:06
3 мин.
07.01.2020 05:09
20 ч., 4 мин.
Рязань-1
07.01.2020 08:38
12 мин.
07.01.2020 08:50
23 ч., 45 мин.
Москва (Казанский вокзал)
07.01.2020 12:25
1 дн., 3 ч., 20 мин.