Поезд 277В Великие Луки — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 277В
Маршрут: Великие Луки — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Великие Луки — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 277В, который отправляется в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 18:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 277В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 874 руб., в плацкарт 1604 руб., в купе 3384 руб.

График и маршрут следования поезда 277В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Великие Луки
08.01.2020 09:52
Новосокольники
08.01.2020 10:24
2 мин.
08.01.2020 10:26
34 мин.
Самолуково
08.01.2020 11:00
2 мин.
08.01.2020 11:02
1 ч., 10 мин.
Стримовичи
08.01.2020 11:14
2 мин.
08.01.2020 11:16
1 ч., 24 мин.
Локня
08.01.2020 11:26
2 мин.
08.01.2020 11:28
1 ч., 36 мин.
Загоскино
08.01.2020 11:42
3 мин.
08.01.2020 11:45
1 ч., 53 мин.
Сущево
08.01.2020 11:56
2 мин.
08.01.2020 11:58
2 ч., 6 мин.
Лозовицы
08.01.2020 12:11
2 мин.
08.01.2020 12:13
2 ч., 21 мин.
Ашево
08.01.2020 12:23
2 мин.
08.01.2020 12:25
2 ч., 33 мин.
Чихачёво
08.01.2020 12:36
2 мин.
08.01.2020 12:38
2 ч., 46 мин.
Плотовец
08.01.2020 12:50
2 мин.
08.01.2020 12:52
3 ч.
Судома
08.01.2020 13:03
2 мин.
08.01.2020 13:05
3 ч., 13 мин.
Дедовичи
08.01.2020 13:17
2 мин.
08.01.2020 13:19
3 ч., 27 мин.
Дно
08.01.2020 14:03
20 мин.
08.01.2020 14:23
4 ч., 31 мин.
Леменка
08.01.2020 14:46
2 мин.
08.01.2020 14:48
4 ч., 56 мин.
Сольцы
08.01.2020 15:06
2 мин.
08.01.2020 15:08
5 ч., 16 мин.
Уторгош
08.01.2020 15:24
2 мин.
08.01.2020 15:26
5 ч., 34 мин.
Батецкая
08.01.2020 15:57
5 мин.
08.01.2020 16:02
6 ч., 10 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08.01.2020 18:34
8 ч., 42 мин.