Поезд 274Х Москва — Казань


 

Номер поезда: 274Х
Маршрут: Москва — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня

По маршруту Москва — Казань курсирует ночной поезд 274Х, который отправляется в 00:15 и приезжает на конечную станцию в 13:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 274Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2092 руб., в купе 3009 руб.

График и маршрут следования поезда 274Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
07.03.2020 00:15
Муром-1
07.03.2020 05:07
2 мин.
07.03.2020 05:09
4 ч., 54 мин.
Навашино
07.03.2020 05:25
2 мин.
07.03.2020 05:27
5 ч., 12 мин.
Арзамас-2
07.03.2020 06:51
2 мин.
07.03.2020 06:53
6 ч., 38 мин.
Сергач
07.03.2020 08:37
2 мин.
07.03.2020 08:39
8 ч., 24 мин.
Шумерля
07.03.2020 09:31
2 мин.
07.03.2020 09:33
9 ч., 18 мин.
Вурнары
07.03.2020 10:03
2 мин.
07.03.2020 10:05
9 ч., 50 мин.
Казань-Пасс.
07.03.2020 13:00
12 ч., 45 мин.