Поезд 274Х Москва — Казань


 

Номер поезда: 274Х
Маршрут: Москва — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря

По маршруту Москва — Казань курсирует ночной поезд 274Х , который отправляется в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 13:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 726 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Муром-1,Навашино,Арзамас-2,Сергач,Шумерля,Вурнары - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 274Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1972 руб., в купе 2756 руб., в люкс 6099 руб.

График и маршрут следования поезда 274Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
03.12.2022 00:20
Муром-1
03.12.2022 05:08
2 мин.
03.12.2022 05:10
4 ч., 50 мин.
Навашино
03.12.2022 05:25
2 мин.
03.12.2022 05:27
5 ч., 7 мин.
Арзамас-2
03.12.2022 07:01
2 мин.
03.12.2022 07:03
6 ч., 43 мин.
Сергач
03.12.2022 08:40
2 мин.
03.12.2022 08:42
8 ч., 22 мин.
Шумерля
03.12.2022 09:32
2 мин.
03.12.2022 09:34
9 ч., 14 мин.
Вурнары
03.12.2022 10:04
2 мин.
03.12.2022 10:06
9 ч., 46 мин.
Казань-Пасс.
03.12.2022 13:04
12 ч., 44 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Казань-Пасс. курсируют ещё 12 поездов - 082И, 086У, 016Х, 112М, 260У, 060М, 290М, 002Й, 926Щ, 024М, 248М, 148М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".