Поезд 274С Адлер — Северобайкальск


 

Номер поезда: 274С
Маршрут: Адлер — Северобайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 25 июля, 1, 8 августа

По маршруту Адлер — Северобайкальск курсирует дневной поезд 274С , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 02:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 3 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 103 станции и составит приблизительно 5509 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 1 ч., 30 мин., суммарное время остановок в пути - 18 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 274С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10928 руб., в купе 14563 руб.

График и маршрут следования поезда 274С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
18.07.2024 17:22
Хоста
18.07.2024 17:34
2 мин.
18.07.2024 17:36
14 мин.
Сочи
18.07.2024 17:56
9 мин.
18.07.2024 18:05
43 мин.
Лоо
18.07.2024 18:32
4 мин.
18.07.2024 18:36
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
18.07.2024 19:17
19 мин.
18.07.2024 19:36
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
18.07.2024 20:22
12 мин.
18.07.2024 20:34
3 ч., 12 мин.
Горячий Ключ
18.07.2024 22:22
31 мин.
18.07.2024 22:53
5 ч., 31 мин.
Краснодар-1
19.07.2024 00:08
28 мин.
19.07.2024 00:36
7 ч., 14 мин.
Динская
19.07.2024 01:04
5 мин.
19.07.2024 01:09
7 ч., 47 мин.
Кореновск
19.07.2024 01:40
5 мин.
19.07.2024 01:45
8 ч., 23 мин.
Выселки
19.07.2024 02:36
5 мин.
19.07.2024 02:41
9 ч., 19 мин.
Тихорецкая
19.07.2024 03:42
18 мин.
19.07.2024 04:00
10 ч., 38 мин.
Ровное
19.07.2024 04:50
3 мин.
19.07.2024 04:53
11 ч., 31 мин.
Белоглинская
19.07.2024 05:26
5 мин.
19.07.2024 05:31
12 ч., 9 мин.
Сальск
19.07.2024 06:57
26 мин.
19.07.2024 07:23
14 ч., 1 мин.
Пролетарская
19.07.2024 07:58
3 мин.
19.07.2024 08:01
14 ч., 39 мин.
Зимовники
19.07.2024 09:31
5 мин.
19.07.2024 09:36
16 ч., 14 мин.
Ремонтная
19.07.2024 10:12
5 мин.
19.07.2024 10:17
16 ч., 55 мин.
Котельниково
19.07.2024 10:58
16 мин.
19.07.2024 11:14
17 ч., 52 мин.
Жутово
19.07.2024 12:08
2 мин.
19.07.2024 12:10
18 ч., 48 мин.
Сарепта
19.07.2024 13:42
3 мин.
19.07.2024 13:45
20 ч., 23 мин.
Волгоград-1
19.07.2024 14:25
43 мин.
19.07.2024 15:08
21 ч., 46 мин.
Петров Вал
19.07.2024 18:26
3 мин.
19.07.2024 18:29
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Карамыш
19.07.2024 21:06
2 мин.
19.07.2024 21:08
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.07.2024 22:47
31 мин.
19.07.2024 23:18
1 дн., 4 ч., 56 мин.
Сенная
20.07.2024 01:35
2 мин.
20.07.2024 01:37
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Кулатка
20.07.2024 02:47
2 мин.
20.07.2024 02:49
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Возрождение
20.07.2024 03:14
2 мин.
20.07.2024 03:16
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Сызрань-Город
20.07.2024 04:36
7 мин.
20.07.2024 04:43
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Новокуйбышевская
20.07.2024 07:47
2 мин.
20.07.2024 07:49
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Самара
20.07.2024 08:15
1 ч., 25 мин.
20.07.2024 09:40
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Кинель
20.07.2024 10:25
2 мин.
20.07.2024 10:27
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Новоотрадная
20.07.2024 11:13
2 мин.
20.07.2024 11:15
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Похвистнево
20.07.2024 12:12
2 мин.
20.07.2024 12:14
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Бугуруслан
20.07.2024 13:31
2 мин.
20.07.2024 13:33
1 дн., 18 ч., 11 мин.
Абдулино
20.07.2024 14:48
2 мин.
20.07.2024 14:50
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Приютово
20.07.2024 15:23
2 мин.
20.07.2024 15:25
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Аксаково
20.07.2024 15:45
15 мин.
20.07.2024 16:00
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Шафраново
20.07.2024 16:48
2 мин.
20.07.2024 16:50
1 дн., 21 ч., 28 мин.
Раевка
20.07.2024 17:10
2 мин.
20.07.2024 17:12
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Уфа
20.07.2024 19:36
36 мин.
20.07.2024 20:12
2 дн., 50 мин.
Аша
20.07.2024 22:12
2 мин.
20.07.2024 22:14
2 дн., 2 ч., 52 мин.
Кропачёво
20.07.2024 23:20
15 мин.
20.07.2024 23:35
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Усть-Катав
21.07.2024 00:02
1 мин.
21.07.2024 00:03
2 дн., 4 ч., 41 мин.
Вязовая
21.07.2024 00:19
1 мин.
21.07.2024 00:20
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Сулея
21.07.2024 01:09
1 мин.
21.07.2024 01:10
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Бердяуш
21.07.2024 01:34
1 мин.
21.07.2024 01:35
2 дн., 6 ч., 13 мин.
Златоуст
21.07.2024 02:34
2 мин.
21.07.2024 02:36
2 дн., 7 ч., 14 мин.
Миасс-1
21.07.2024 03:42
2 мин.
21.07.2024 03:44
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Челябинск-Главный
21.07.2024 05:12
35 мин.
21.07.2024 05:47
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Щучье
21.07.2024 06:57
1 мин.
21.07.2024 06:58
2 дн., 11 ч., 36 мин.
Шумиха
21.07.2024 07:35
2 мин.
21.07.2024 07:37
2 дн., 12 ч., 15 мин.
Мишкино
21.07.2024 08:12
2 мин.
21.07.2024 08:14
2 дн., 12 ч., 52 мин.
Юргамыш
21.07.2024 08:42
2 мин.
21.07.2024 08:44
2 дн., 13 ч., 22 мин.
Курган-Пасс.
21.07.2024 09:25
21 мин.
21.07.2024 09:46
2 дн., 14 ч., 24 мин.
Варгаши
21.07.2024 10:18
1 мин.
21.07.2024 10:19
2 дн., 14 ч., 57 мин.
Лебяжья-Сибирская
21.07.2024 10:54
2 мин.
21.07.2024 10:56
2 дн., 15 ч., 34 мин.
Макушино
21.07.2024 11:32
2 мин.
21.07.2024 11:34
2 дн., 16 ч., 12 мин.
Петухово
21.07.2024 12:07
10 мин.
21.07.2024 12:17
2 дн., 16 ч., 55 мин.
Петропавловск
21.07.2024 13:27
40 мин.
21.07.2024 14:07
2 дн., 18 ч., 45 мин.
Исилькуль
21.07.2024 16:56
50 мин.
21.07.2024 17:46
2 дн., 21 ч., 24 мин.
Омск-Пасс.
21.07.2024 19:28
30 мин.
21.07.2024 19:58
2 дн., 23 ч., 36 мин.
Татарская
21.07.2024 22:56
2 мин.
21.07.2024 22:58
3 дн., 1 ч., 36 мин.
Озеро Карачинское
21.07.2024 23:46
5 мин.
21.07.2024 23:51
3 дн., 2 ч., 29 мин.
Барабинск
22.07.2024 01:03
30 мин.
22.07.2024 01:33
3 дн., 4 ч., 11 мин.
Новосибирск-главный
22.07.2024 04:48
19 мин.
22.07.2024 05:07
3 дн., 7 ч., 45 мин.
Юрга-1
22.07.2024 07:20
2 мин.
22.07.2024 07:22
3 дн., 10 ч.
Тайга-1
22.07.2024 08:17
50 мин.
22.07.2024 09:07
3 дн., 11 ч., 45 мин.
Анжерская
22.07.2024 09:34
2 мин.
22.07.2024 09:36
3 дн., 12 ч., 14 мин.
Мариинск
22.07.2024 11:17
34 мин.
22.07.2024 11:51
3 дн., 14 ч., 29 мин.
Тяжин
22.07.2024 12:49
2 мин.
22.07.2024 12:51
3 дн., 15 ч., 29 мин.
Боготол
22.07.2024 14:08
2 мин.
22.07.2024 14:10
3 дн., 16 ч., 48 мин.
Ачинск-1
22.07.2024 15:13
4 мин.
22.07.2024 15:17
3 дн., 17 ч., 55 мин.
Козулька
22.07.2024 16:17
2 мин.
22.07.2024 16:19
3 дн., 18 ч., 57 мин.
Красноярск-Пасс.
22.07.2024 18:50
1 ч., 30 мин.
22.07.2024 20:20
3 дн., 22 ч., 58 мин.
Уяр
22.07.2024 23:22
6 мин.
22.07.2024 23:28
4 дн., 2 ч., 6 мин.
Заозёрная
23.07.2024 00:04
7 мин.
23.07.2024 00:11
4 дн., 2 ч., 49 мин.
Канск-Енисейский
23.07.2024 01:24
7 мин.
23.07.2024 01:31
4 дн., 4 ч., 9 мин.
Иланская
23.07.2024 02:05
52 мин.
23.07.2024 02:57
4 дн., 5 ч., 35 мин.
Ингашская
23.07.2024 03:33
4 мин.
23.07.2024 03:37
4 дн., 6 ч., 15 мин.
Решоты
23.07.2024 04:20
4 мин.
23.07.2024 04:24
4 дн., 7 ч., 2 мин.
Тайшет
23.07.2024 06:34
13 мин.
23.07.2024 06:47
4 дн., 8 ч., 25 мин.
Парчум
23.07.2024 08:09
1 мин.
23.07.2024 08:10
4 дн., 9 ч., 48 мин.
Новочунка
23.07.2024 08:28
2 мин.
23.07.2024 08:30
4 дн., 10 ч., 8 мин.
Сосновые Родники
23.07.2024 08:43
2 мин.
23.07.2024 08:45
4 дн., 10 ч., 23 мин.
Чуна
23.07.2024 09:01
2 мин.
23.07.2024 09:03
4 дн., 10 ч., 41 мин.
Вихоревка
23.07.2024 11:05
24 мин.
23.07.2024 11:29
4 дн., 13 ч., 7 мин.
Падунские Пороги
23.07.2024 12:25
5 мин.
23.07.2024 12:30
4 дн., 14 ч., 8 мин.
Гидростроитель
23.07.2024 12:48
3 мин.
23.07.2024 12:51
4 дн., 14 ч., 29 мин.
Кежемская
23.07.2024 13:54
2 мин.
23.07.2024 13:56
4 дн., 15 ч., 34 мин.
Видим
23.07.2024 14:55
2 мин.
23.07.2024 14:57
4 дн., 16 ч., 35 мин.
Среднеилимская
23.07.2024 16:08
1 мин.
23.07.2024 16:09
4 дн., 17 ч., 47 мин.
Коршуниха-Ангарская
23.07.2024 16:31
13 мин.
23.07.2024 16:44
4 дн., 18 ч., 22 мин.
Хребтовая
23.07.2024 17:09
2 мин.
23.07.2024 17:11
4 дн., 18 ч., 49 мин.
Семигорск
23.07.2024 17:51
2 мин.
23.07.2024 17:53
4 дн., 19 ч., 31 мин.
Янталь
23.07.2024 18:49
2 мин.
23.07.2024 18:51
4 дн., 20 ч., 29 мин.
Лена
23.07.2024 19:34
30 мин.
23.07.2024 20:04
4 дн., 21 ч., 42 мин.
Звёздная
23.07.2024 21:14
1 мин.
23.07.2024 21:15
4 дн., 22 ч., 53 мин.
Ния
23.07.2024 21:53
1 мин.
23.07.2024 21:54
4 дн., 23 ч., 32 мин.
Небель
23.07.2024 22:38
2 мин.
23.07.2024 22:40
5 дн., 18 мин.
Киренга
23.07.2024 23:16
2 мин.
23.07.2024 23:18
5 дн., 56 мин.
Улькан
23.07.2024 23:57
2 мин.
23.07.2024 23:59
5 дн., 1 ч., 37 мин.
Северобайкальск
24.07.2024 02:10
5 дн., 3 ч., 48 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".