Поезд 272Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 272Е
Маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5, 6, 7, 11, 12 января

По маршруту Санкт-Петербург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 272Е, который отправляется в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 09:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 272Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 272Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12.01.2020 16:30
Волховстрой 1
12.01.2020 18:33
19 мин.
12.01.2020 18:52
2 ч., 22 мин.
Тихвин
12.01.2020 20:07
2 мин.
12.01.2020 20:09
3 ч., 39 мин.
Бабаево
12.01.2020 22:37
30 мин.
12.01.2020 23:07
6 ч., 37 мин.
Череповец-1
13.01.2020 01:12
17 мин.
13.01.2020 01:29
8 ч., 59 мин.
Шексна
13.01.2020 02:09
2 мин.
13.01.2020 02:11
9 ч., 41 мин.
Чебсара
13.01.2020 02:33
2 мин.
13.01.2020 02:35
10 ч., 5 мин.
Кипелово
13.01.2020 02:57
2 мин.
13.01.2020 02:59
10 ч., 29 мин.
Вологда-1
13.01.2020 03:49
20 мин.
13.01.2020 04:09
11 ч., 39 мин.
Вохтога
13.01.2020 05:21
1 мин.
13.01.2020 05:22
12 ч., 52 мин.
Буй
13.01.2020 05:59
15 мин.
13.01.2020 06:14
13 ч., 44 мин.
Россолово
13.01.2020 06:47
1 мин.
13.01.2020 06:48
14 ч., 18 мин.
Галич
13.01.2020 07:08
24 мин.
13.01.2020 07:32
15 ч., 2 мин.
Лопарёво
13.01.2020 07:57
13 мин.
13.01.2020 08:10
15 ч., 40 мин.
Антропово
13.01.2020 08:28
2 мин.
13.01.2020 08:30
16 ч.
Николо-Полома
13.01.2020 08:51
2 мин.
13.01.2020 08:53
16 ч., 23 мин.
Номжа
13.01.2020 09:05
1 мин.
13.01.2020 09:06
16 ч., 36 мин.
Нея
13.01.2020 09:22
2 мин.
13.01.2020 09:24
16 ч., 54 мин.
Брантовка
13.01.2020 09:46
1 мин.
13.01.2020 09:47
17 ч., 17 мин.
Мантурово
13.01.2020 10:08
2 мин.
13.01.2020 10:10
17 ч., 40 мин.
Шекшема
13.01.2020 10:33
1 мин.
13.01.2020 10:34
18 ч., 4 мин.
Шарья
13.01.2020 10:55
15 мин.
13.01.2020 11:10
18 ч., 40 мин.
Поназырево
13.01.2020 11:47
2 мин.
13.01.2020 11:49
19 ч., 19 мин.
Гостовская
13.01.2020 12:08
2 мин.
13.01.2020 12:10
19 ч., 40 мин.
Шабалино
13.01.2020 12:29
1 мин.
13.01.2020 12:30
20 ч.
Котельнич-1
13.01.2020 13:34
2 мин.
13.01.2020 13:36
21 ч., 6 мин.
Киров-Пасс.
13.01.2020 15:25
15 мин.
13.01.2020 15:40
23 ч., 10 мин.
Глазов
13.01.2020 20:20
2 мин.
13.01.2020 20:22
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Балезино
13.01.2020 20:50
30 мин.
13.01.2020 21:20
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Верещагино
14.01.2020 00:14
2 мин.
14.01.2020 00:16
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Пермь-2
14.01.2020 02:15
27 мин.
14.01.2020 02:42
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Кунгур
14.01.2020 04:20
2 мин.
14.01.2020 04:22
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Первоуральск
14.01.2020 08:13
2 мин.
14.01.2020 08:15
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Екатеринбург-Пасс.
14.01.2020 09:15
1 дн., 14 ч., 45 мин.