Поезд 271А Санкт-Петербург — Москва


 

Номер поезда: 271А
Маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4 января

По маршруту Санкт-Петербург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 271А, который отправляется в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 09:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 271А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4550 руб., в купе 8137 руб.

График и маршрут следования поезда 271А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
04.01.2020 13:55
Тихвин
04.01.2020 20:07
2 мин.
04.01.2020 20:09
6 ч., 14 мин.
Бабаево
04.01.2020 22:37
30 мин.
04.01.2020 23:07
9 ч., 12 мин.
Череповец-1
05.01.2020 01:12
17 мин.
05.01.2020 01:29
11 ч., 34 мин.
Шексна
05.01.2020 02:09
2 мин.
05.01.2020 02:11
12 ч., 16 мин.
Чебсара
05.01.2020 02:33
2 мин.
05.01.2020 02:35
12 ч., 40 мин.
Кипелово
05.01.2020 02:57
2 мин.
05.01.2020 02:59
13 ч., 4 мин.
Вологда-1
05.01.2020 03:49
20 мин.
05.01.2020 04:09
14 ч., 14 мин.
Вохтога
05.01.2020 05:21
1 мин.
05.01.2020 05:22
15 ч., 27 мин.
Буй
05.01.2020 05:59
15 мин.
05.01.2020 06:14
16 ч., 19 мин.
Россолово
05.01.2020 06:47
1 мин.
05.01.2020 06:48
16 ч., 53 мин.
Галич
05.01.2020 07:08
24 мин.
05.01.2020 07:32
17 ч., 37 мин.
Лопарёво
05.01.2020 07:57
13 мин.
05.01.2020 08:10
18 ч., 15 мин.
Антропово
05.01.2020 08:28
2 мин.
05.01.2020 08:30
18 ч., 35 мин.
Николо-Полома
05.01.2020 08:51
2 мин.
05.01.2020 08:53
18 ч., 58 мин.
Номжа
05.01.2020 09:05
1 мин.
05.01.2020 09:06
19 ч., 11 мин.
Нея
05.01.2020 09:22
2 мин.
05.01.2020 09:24
19 ч., 29 мин.
Брантовка
05.01.2020 09:46
1 мин.
05.01.2020 09:47
19 ч., 52 мин.
Мантурово
05.01.2020 10:08
2 мин.
05.01.2020 10:10
20 ч., 15 мин.
Шекшема
05.01.2020 10:33
1 мин.
05.01.2020 10:34
20 ч., 39 мин.
Шарья
05.01.2020 10:55
15 мин.
05.01.2020 11:10
21 ч., 15 мин.
Поназырево
05.01.2020 11:47
2 мин.
05.01.2020 11:49
21 ч., 54 мин.
Гостовская
05.01.2020 12:08
2 мин.
05.01.2020 12:10
22 ч., 15 мин.
Шабалино
05.01.2020 12:29
1 мин.
05.01.2020 12:30
22 ч., 35 мин.
Котельнич-1
05.01.2020 13:34
2 мин.
05.01.2020 13:36
23 ч., 41 мин.
Киров-Пасс.
05.01.2020 15:25
15 мин.
05.01.2020 15:40
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Глазов
05.01.2020 20:20
2 мин.
05.01.2020 20:22
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Балезино
05.01.2020 20:50
30 мин.
05.01.2020 21:20
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Верещагино
06.01.2020 00:14
2 мин.
06.01.2020 00:16
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Пермь-2
06.01.2020 02:15
27 мин.
06.01.2020 02:42
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Кунгур
06.01.2020 04:20
2 мин.
06.01.2020 04:22
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Первоуральск
06.01.2020 08:13
2 мин.
06.01.2020 08:15
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Екатеринбург-Пасс.
06.01.2020 09:15
1 дн., 17 ч., 20 мин.