Поезд 270М Москва — Уфа


 

Номер поезда: 270М
Маршрут: Москва — Уфа
Фирменный: Нет
Периодичность: только 12 января

По маршруту Москва — Уфа курсирует ночной поезд 270М, который отправляется в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 11:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 270М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 270М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
12.01.2020 01:50
Рязань-1
12.01.2020 05:10
12 мин.
12.01.2020 05:22
3 ч., 32 мин.
Зубова Поляна
12.01.2020 09:03
3 мин.
12.01.2020 09:06
7 ч., 16 мин.
Потьма
12.01.2020 09:16
2 мин.
12.01.2020 09:18
7 ч., 28 мин.
Торбеево
12.01.2020 09:39
2 мин.
12.01.2020 09:41
7 ч., 51 мин.
Ковылкино
12.01.2020 10:26
2 мин.
12.01.2020 10:28
8 ч., 38 мин.
Кадошкино
12.01.2020 11:07
2 мин.
12.01.2020 11:09
9 ч., 19 мин.
Рузаевка
12.01.2020 11:43
15 мин.
12.01.2020 11:58
10 ч., 8 мин.
Инза
12.01.2020 14:35
44 мин.
12.01.2020 15:19
12 ч., 29 мин.
Вешкайма
12.01.2020 17:00
2 мин.
12.01.2020 17:02
14 ч., 12 мин.
Ульяновск-Центр.
12.01.2020 19:02
32 мин.
12.01.2020 19:34
16 ч., 44 мин.
Чердаклы
12.01.2020 20:40
2 мин.
12.01.2020 20:42
17 ч., 52 мин.
Димитровград
12.01.2020 22:05
11 мин.
12.01.2020 22:16
19 ч., 26 мин.
Погрузная
12.01.2020 23:33
2 мин.
12.01.2020 23:35
20 ч., 45 мин.
Нурлат
12.01.2020 23:15
15 мин.
12.01.2020 23:30
21 ч., 40 мин.
Челна
13.01.2020 00:59
2 мин.
13.01.2020 01:01
22 ч., 11 мин.
Шентала
13.01.2020 01:38
2 мин.
13.01.2020 01:40
22 ч., 50 мин.
Бугульма
13.01.2020 03:09
20 мин.
13.01.2020 03:29
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Туймазы
13.01.2020 06:49
2 мин.
13.01.2020 06:51
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Кандры
13.01.2020 07:21
25 мин.
13.01.2020 07:46
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Чишмы-1
13.01.2020 09:43
2 мин.
13.01.2020 09:45
1 дн., 5 ч., 55 мин.
Уфа
13.01.2020 11:03
1 дн., 7 ч., 13 мин.