Поезд 269Й Уфа — Москва


 

Номер поезда: 269Й
Маршрут: Уфа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 27, 31 декабря, 3, 4, 10 января

По маршруту Уфа — Москва курсирует дневной поезд 269Й, который отправляется в 12:37 и приезжает на конечную станцию в 16:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 269Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3411 руб., в купе 5256 руб.

График и маршрут следования поезда 269Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
31.12.2019 12:37
Чишмы-1
31.12.2019 14:09
2 мин.
31.12.2019 14:11
1 ч., 34 мин.
Кандры
31.12.2019 15:54
25 мин.
31.12.2019 16:19
3 ч., 42 мин.
Туймазы
31.12.2019 16:49
2 мин.
31.12.2019 16:51
4 ч., 14 мин.
Бугульма
31.12.2019 16:20
10 мин.
31.12.2019 16:30
5 ч., 53 мин.
Шентала
31.12.2019 19:53
2 мин.
31.12.2019 19:55
8 ч., 18 мин.
Челна
31.12.2019 20:20
2 мин.
31.12.2019 20:22
8 ч., 45 мин.
Нурлат
31.12.2019 19:46
5 мин.
31.12.2019 19:51
9 ч., 14 мин.
Погрузная
31.12.2019 21:34
2 мин.
31.12.2019 21:36
9 ч., 59 мин.
Димитровград
31.12.2019 22:52
5 мин.
31.12.2019 22:57
11 ч., 20 мин.
Чердаклы
01.01.2020 00:19
2 мин.
01.01.2020 00:21
12 ч., 44 мин.
Ульяновск-Центр.
01.01.2020 01:10
36 мин.
01.01.2020 01:46
14 ч., 9 мин.
Вешкайма
01.01.2020 04:02
9 мин.
01.01.2020 04:11
16 ч., 34 мин.
Глотовка
01.01.2020 04:53
27 мин.
01.01.2020 05:20
17 ч., 43 мин.
Инза
01.01.2020 05:57
28 мин.
01.01.2020 06:25
18 ч., 48 мин.
Рузаевка
01.01.2020 06:58
29 мин.
01.01.2020 07:27
20 ч., 50 мин.
Рязань-1
01.01.2020 12:59
12 мин.
01.01.2020 13:11
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Москва (Казанский вокзал)
01.01.2020 16:38
1 дн., 6 ч., 1 мин.