Поезд 269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 269Ч
Маршрут: Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, сб с 18.05, кроме 09.09, 16.09

По маршруту Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 269Ч , который отправляется в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 06:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 20 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 95 станций и составит приблизительно 6334 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 269Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10686 руб., в купе 15640 руб.

График и маршрут следования поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
18.05.2023 16:13
Харагун
18.05.2023 19:59
2 мин.
18.05.2023 20:01
3 ч., 48 мин.
Хушенга
18.05.2023 20:22
2 мин.
18.05.2023 20:24
4 ч., 11 мин.
Хилок
18.05.2023 21:06
15 мин.
18.05.2023 21:21
5 ч., 8 мин.
Бада
18.05.2023 22:21
2 мин.
18.05.2023 22:23
6 ч., 10 мин.
Новопавловка
18.05.2023 23:18
2 мин.
18.05.2023 23:20
7 ч., 7 мин.
Петровский Завод
19.05.2023 00:13
4 мин.
19.05.2023 00:17
8 ч., 4 мин.
Заудинский
19.05.2023 01:29
1 мин.
19.05.2023 01:30
10 ч., 17 мин.
Улан-Удэ
19.05.2023 01:45
30 мин.
19.05.2023 02:15
11 ч., 2 мин.
Селенга
19.05.2023 03:30
2 мин.
19.05.2023 03:32
12 ч., 19 мин.
Мысовая
19.05.2023 04:50
2 мин.
19.05.2023 04:52
13 ч., 39 мин.
Байкальск
19.05.2023 06:51
2 мин.
19.05.2023 06:53
15 ч., 40 мин.
Слюдянка-1
19.05.2023 07:39
2 мин.
19.05.2023 07:41
16 ч., 28 мин.
Иркутск-Пасс.
19.05.2023 10:29
45 мин.
19.05.2023 11:14
20 ч., 1 мин.
Иркутск-Сорт.
19.05.2023 11:27
2 мин.
19.05.2023 11:29
20 ч., 16 мин.
Ангарск
19.05.2023 12:07
5 мин.
19.05.2023 12:12
20 ч., 59 мин.
Усолье-Сибирское
19.05.2023 12:41
3 мин.
19.05.2023 12:44
21 ч., 31 мин.
Черемхово
19.05.2023 13:51
2 мин.
19.05.2023 13:53
22 ч., 40 мин.
Залари
19.05.2023 14:57
2 мин.
19.05.2023 14:59
23 ч., 46 мин.
Зима
19.05.2023 15:58
22 мин.
19.05.2023 16:20
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Куйтун
19.05.2023 17:12
2 мин.
19.05.2023 17:14
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Тулун
19.05.2023 18:19
2 мин.
19.05.2023 18:21
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Нижнеудинск
19.05.2023 20:13
13 мин.
19.05.2023 20:26
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Алзамай
19.05.2023 21:50
2 мин.
19.05.2023 21:52
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Тайшет
19.05.2023 23:06
3 мин.
19.05.2023 23:09
1 дн., 7 ч., 56 мин.
Решоты
19.05.2023 23:08
1 мин.
19.05.2023 23:09
1 дн., 8 ч., 56 мин.
Ингашская
19.05.2023 23:49
1 мин.
19.05.2023 23:50
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Иланская
20.05.2023 00:18
22 мин.
20.05.2023 00:40
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Канск-Енисейский
20.05.2023 01:07
2 мин.
20.05.2023 01:09
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Заозёрная
20.05.2023 02:19
1 мин.
20.05.2023 02:20
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Уяр
20.05.2023 02:56
1 мин.
20.05.2023 02:57
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Красноярск-Пасс.
20.05.2023 05:22
21 мин.
20.05.2023 05:43
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Ачинск-1
20.05.2023 08:27
3 мин.
20.05.2023 08:30
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Боготол
20.05.2023 09:32
2 мин.
20.05.2023 09:34
1 дн., 19 ч., 21 мин.
Мариинск
20.05.2023 11:18
32 мин.
20.05.2023 11:50
1 дн., 21 ч., 37 мин.
Анжерская
20.05.2023 13:26
2 мин.
20.05.2023 13:28
1 дн., 23 ч., 15 мин.
Тайга-1
20.05.2023 13:56
2 мин.
20.05.2023 13:58
1 дн., 23 ч., 45 мин.
Юрга-1
20.05.2023 15:15
4 мин.
20.05.2023 15:19
2 дн., 1 ч., 6 мин.
Новосибирск-главный
20.05.2023 18:20
47 мин.
20.05.2023 19:07
2 дн., 4 ч., 54 мин.
Барабинск
20.05.2023 23:09
30 мин.
20.05.2023 23:39
2 дн., 9 ч., 26 мин.
Татарская
21.05.2023 01:41
2 мин.
21.05.2023 01:43
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Омск-Пасс.
21.05.2023 02:29
16 мин.
21.05.2023 02:45
2 дн., 13 ч., 32 мин.
Исилькуль
21.05.2023 04:31
50 мин.
21.05.2023 05:21
2 дн., 16 ч., 8 мин.
Петропавловск
21.05.2023 07:18
42 мин.
21.05.2023 08:00
2 дн., 18 ч., 47 мин.
Петухово
21.05.2023 08:29
10 мин.
21.05.2023 08:39
2 дн., 20 ч., 26 мин.
Макушино
21.05.2023 09:16
2 мин.
21.05.2023 09:18
2 дн., 21 ч., 5 мин.
Курган-Пасс.
21.05.2023 11:10
21 мин.
21.05.2023 11:31
2 дн., 23 ч., 18 мин.
Шумиха
21.05.2023 13:17
2 мин.
21.05.2023 13:19
3 дн., 1 ч., 6 мин.
Челябинск-Главный
21.05.2023 15:09
35 мин.
21.05.2023 15:44
3 дн., 3 ч., 31 мин.
Троицк
21.05.2023 17:27
2 мин.
21.05.2023 17:29
3 дн., 5 ч., 16 мин.
Тамерлан
21.05.2023 18:53
2 мин.
21.05.2023 18:55
3 дн., 6 ч., 42 мин.
Карталы-1
21.05.2023 19:32
30 мин.
21.05.2023 20:02
3 дн., 7 ч., 49 мин.
Бреды
21.05.2023 21:05
2 мин.
21.05.2023 21:07
3 дн., 8 ч., 54 мин.
Орск
21.05.2023 23:33
18 мин.
21.05.2023 23:51
3 дн., 11 ч., 38 мин.
Никель
22.05.2023 00:04
2 мин.
22.05.2023 00:06
3 дн., 11 ч., 53 мин.
Медногорск
22.05.2023 01:35
2 мин.
22.05.2023 01:37
3 дн., 13 ч., 24 мин.
Кувандык
22.05.2023 02:07
2 мин.
22.05.2023 02:09
3 дн., 13 ч., 56 мин.
Оренбург
22.05.2023 05:20
46 мин.
22.05.2023 06:06
3 дн., 17 ч., 53 мин.
Новосергиевская
22.05.2023 08:01
2 мин.
22.05.2023 08:03
3 дн., 19 ч., 50 мин.
Сорочинская
22.05.2023 08:48
2 мин.
22.05.2023 08:50
3 дн., 20 ч., 37 мин.
Тоцкая
22.05.2023 09:17
2 мин.
22.05.2023 09:19
3 дн., 21 ч., 6 мин.
Бузулук
22.05.2023 10:08
24 мин.
22.05.2023 10:32
3 дн., 22 ч., 19 мин.
Черниговка
22.05.2023 12:09
1 мин.
22.05.2023 12:10
4 дн., 57 мин.
Новоперелюбская
22.05.2023 13:11
30 мин.
22.05.2023 13:41
4 дн., 2 ч., 28 мин.
Пугачёвск
22.05.2023 15:07
3 мин.
22.05.2023 15:10
4 дн., 3 ч., 57 мин.
Балаково
22.05.2023 16:30
3 мин.
22.05.2023 16:33
4 дн., 5 ч., 20 мин.
Вольск-2
22.05.2023 17:59
14 мин.
22.05.2023 18:13
4 дн., 7 ч.
Сенная
22.05.2023 18:49
3 мин.
22.05.2023 18:52
4 дн., 7 ч., 39 мин.
Саратов-1-Пасс.
22.05.2023 21:23
37 мин.
22.05.2023 22:00
4 дн., 10 ч., 47 мин.
Петров Вал
23.05.2023 00:31
2 мин.
23.05.2023 00:33
4 дн., 14 ч., 20 мин.
Волгоград-1
23.05.2023 03:40
43 мин.
23.05.2023 04:23
4 дн., 18 ч., 10 мин.
Суровикино
23.05.2023 06:56
2 мин.
23.05.2023 06:58
4 дн., 20 ч., 45 мин.
Обливская
23.05.2023 07:24
2 мин.
23.05.2023 07:26
4 дн., 21 ч., 13 мин.
Чернышков
23.05.2023 07:55
2 мин.
23.05.2023 07:57
4 дн., 21 ч., 44 мин.
Морозовская
23.05.2023 08:31
3 мин.
23.05.2023 08:34
4 дн., 22 ч., 21 мин.
Тацинская
23.05.2023 09:28
2 мин.
23.05.2023 09:30
4 дн., 23 ч., 17 мин.
Белая Калитва
23.05.2023 10:23
2 мин.
23.05.2023 10:25
5 дн., 12 мин.
Лихая
23.05.2023 11:30
25 мин.
23.05.2023 11:55
5 дн., 1 ч., 42 мин.
Зверево
23.05.2023 12:22
2 мин.
23.05.2023 12:24
5 дн., 2 ч., 11 мин.
Сулин
23.05.2023 12:48
2 мин.
23.05.2023 12:50
5 дн., 2 ч., 37 мин.
Шахтная
23.05.2023 13:27
2 мин.
23.05.2023 13:29
5 дн., 3 ч., 16 мин.
Новочеркасск
23.05.2023 14:24
2 мин.
23.05.2023 14:26
5 дн., 4 ч., 13 мин.
Ростов-Главный
23.05.2023 15:22
29 мин.
23.05.2023 15:51
5 дн., 5 ч., 38 мин.
Староминская-Тимаш.
23.05.2023 17:19
2 мин.
23.05.2023 17:21
5 дн., 7 ч., 8 мин.
Каневская
23.05.2023 18:04
2 мин.
23.05.2023 18:06
5 дн., 7 ч., 53 мин.
Брюховецкая
23.05.2023 19:30
2 мин.
23.05.2023 19:32
5 дн., 9 ч., 19 мин.
Краснодар-1
23.05.2023 22:45
5 мин.
23.05.2023 22:50
5 дн., 12 ч., 37 мин.
Горячий Ключ
24.05.2023 00:40
39 мин.
24.05.2023 01:19
5 дн., 15 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс.
24.05.2023 02:57
15 мин.
24.05.2023 03:12
5 дн., 16 ч., 59 мин.
Лазаревская
24.05.2023 03:53
9 мин.
24.05.2023 04:02
5 дн., 17 ч., 49 мин.
Лоо
24.05.2023 04:48
3 мин.
24.05.2023 04:51
5 дн., 18 ч., 38 мин.
Сочи
24.05.2023 05:25
7 мин.
24.05.2023 05:32
5 дн., 19 ч., 19 мин.
Хоста
24.05.2023 05:51
2 мин.
24.05.2023 05:53
5 дн., 19 ч., 40 мин.
Адлер
24.05.2023 06:04
10 мин.
24.05.2023 06:14
5 дн., 20 ч., 1 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
24.05.2023 06:28
5 дн., 20 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".