Поезд 269Ч Чита — Адлер


 

Номер поезда: 269Ч
Маршрут: Чита — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 9, 11, 13 июля

По маршруту Чита — Адлер курсирует вечерний поезд 269Ч , который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 08:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 16 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 107 станций и составит приблизительно 6123 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 17 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 269Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 12046 руб., в купе 12717 руб.

График и маршрут следования поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
13.07.2024 21:50
Харагун
14.07.2024 01:23
2 мин.
14.07.2024 01:25
3 ч., 35 мин.
Хушенга
14.07.2024 01:48
2 мин.
14.07.2024 01:50
4 ч.
Хилок
14.07.2024 02:30
15 мин.
14.07.2024 02:45
4 ч., 55 мин.
Бада
14.07.2024 03:44
2 мин.
14.07.2024 03:46
5 ч., 56 мин.
Новопавловка
14.07.2024 04:40
2 мин.
14.07.2024 04:42
6 ч., 52 мин.
Петровский Завод
14.07.2024 05:39
4 мин.
14.07.2024 05:43
7 ч., 53 мин.
Заудинский
14.07.2024 07:04
1 мин.
14.07.2024 07:05
10 ч., 15 мин.
Улан-Удэ
14.07.2024 07:20
23 мин.
14.07.2024 07:43
10 ч., 53 мин.
Селенга
14.07.2024 08:54
1 мин.
14.07.2024 08:55
12 ч., 5 мин.
Мысовая
14.07.2024 10:06
2 мин.
14.07.2024 10:08
13 ч., 18 мин.
Байкальск
14.07.2024 12:15
2 мин.
14.07.2024 12:17
15 ч., 27 мин.
Слюдянка-1
14.07.2024 12:58
3 мин.
14.07.2024 13:01
16 ч., 11 мин.
Иркутск-Пасс.
14.07.2024 15:26
47 мин.
14.07.2024 16:13
19 ч., 23 мин.
Иркутск-Сорт.
14.07.2024 16:25
2 мин.
14.07.2024 16:27
19 ч., 37 мин.
Ангарск
14.07.2024 17:02
5 мин.
14.07.2024 17:07
20 ч., 17 мин.
Усолье-Сибирское
14.07.2024 17:31
3 мин.
14.07.2024 17:34
20 ч., 44 мин.
Черемхово
14.07.2024 18:26
2 мин.
14.07.2024 18:28
21 ч., 38 мин.
Кутулик
14.07.2024 18:56
2 мин.
14.07.2024 18:58
22 ч., 8 мин.
Залари
14.07.2024 19:25
2 мин.
14.07.2024 19:27
22 ч., 37 мин.
Зима
14.07.2024 20:17
22 мин.
14.07.2024 20:39
23 ч., 49 мин.
Куйтун
14.07.2024 21:34
2 мин.
14.07.2024 21:36
1 дн., 46 мин.
Тулун
14.07.2024 22:39
2 мин.
14.07.2024 22:41
1 дн., 1 ч., 51 мин.
Нижнеудинск
15.07.2024 00:18
13 мин.
15.07.2024 00:31
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Алзамай
15.07.2024 01:53
2 мин.
15.07.2024 01:55
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Тайшет
15.07.2024 03:07
3 мин.
15.07.2024 03:10
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Решоты
15.07.2024 03:06
1 мин.
15.07.2024 03:07
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Ингашская
15.07.2024 03:47
2 мин.
15.07.2024 03:49
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Иланская
15.07.2024 04:17
17 мин.
15.07.2024 04:34
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Канск-Енисейский
15.07.2024 05:02
4 мин.
15.07.2024 05:06
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Заозёрная
15.07.2024 06:24
2 мин.
15.07.2024 06:26
1 дн., 10 ч., 36 мин.
Уяр
15.07.2024 07:02
2 мин.
15.07.2024 07:04
1 дн., 11 ч., 14 мин.
Красноярск-Пасс.
15.07.2024 09:30
38 мин.
15.07.2024 10:08
1 дн., 14 ч., 18 мин.
Козулька
15.07.2024 11:59
2 мин.
15.07.2024 12:01
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Ачинск-1
15.07.2024 13:00
4 мин.
15.07.2024 13:04
1 дн., 17 ч., 14 мин.
Боготол
15.07.2024 14:08
2 мин.
15.07.2024 14:10
1 дн., 18 ч., 20 мин.
Тяжин
15.07.2024 15:13
1 мин.
15.07.2024 15:14
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Мариинск
15.07.2024 16:10
34 мин.
15.07.2024 16:44
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Анжерская
15.07.2024 18:28
2 мин.
15.07.2024 18:30
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Тайга-1
15.07.2024 18:57
34 мин.
15.07.2024 19:31
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Юрга-1
15.07.2024 20:35
2 мин.
15.07.2024 20:37
2 дн., 47 мин.
Новосибирск-главный
15.07.2024 23:05
18 мин.
15.07.2024 23:23
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Барабинск
16.07.2024 03:11
30 мин.
16.07.2024 03:41
2 дн., 7 ч., 51 мин.
Озеро Карачинское
16.07.2024 05:02
5 мин.
16.07.2024 05:07
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Татарская
16.07.2024 05:54
2 мин.
16.07.2024 05:56
2 дн., 10 ч., 6 мин.
Омск-Пасс.
16.07.2024 07:33
18 мин.
16.07.2024 07:51
2 дн., 13 ч., 1 мин.
Исилькуль
16.07.2024 09:30
1 ч.
16.07.2024 10:30
2 дн., 15 ч., 40 мин.
Петропавловск
16.07.2024 11:19
40 мин.
16.07.2024 11:59
2 дн., 18 ч., 9 мин.
Петухово
16.07.2024 13:15
10 мин.
16.07.2024 13:25
2 дн., 19 ч., 35 мин.
Макушино
16.07.2024 13:59
2 мин.
16.07.2024 14:01
2 дн., 20 ч., 11 мин.
Лебяжья-Сибирская
16.07.2024 14:40
1 мин.
16.07.2024 14:41
2 дн., 20 ч., 51 мин.
Варгаши
16.07.2024 15:18
1 мин.
16.07.2024 15:19
2 дн., 21 ч., 29 мин.
Курган-Пасс.
16.07.2024 15:57
25 мин.
16.07.2024 16:22
2 дн., 22 ч., 32 мин.
Юргамыш
16.07.2024 17:11
1 мин.
16.07.2024 17:12
2 дн., 23 ч., 22 мин.
Мишкино
16.07.2024 17:44
1 мин.
16.07.2024 17:45
2 дн., 23 ч., 55 мин.
Шумиха
16.07.2024 18:23
2 мин.
16.07.2024 18:25
3 дн., 35 мин.
Щучье
16.07.2024 19:00
1 мин.
16.07.2024 19:01
3 дн., 1 ч., 11 мин.
Челябинск-Главный
16.07.2024 20:33
52 мин.
16.07.2024 21:25
3 дн., 3 ч., 35 мин.
Миасс-1
16.07.2024 23:12
2 мин.
16.07.2024 23:14
3 дн., 5 ч., 24 мин.
Златоуст
17.07.2024 00:23
2 мин.
17.07.2024 00:25
3 дн., 6 ч., 35 мин.
Бердяуш
17.07.2024 01:25
1 мин.
17.07.2024 01:26
3 дн., 7 ч., 36 мин.
Сулея
17.07.2024 01:54
1 мин.
17.07.2024 01:55
3 дн., 8 ч., 5 мин.
Вязовая
17.07.2024 02:46
1 мин.
17.07.2024 02:47
3 дн., 8 ч., 57 мин.
Усть-Катав
17.07.2024 03:03
1 мин.
17.07.2024 03:04
3 дн., 9 ч., 14 мин.
Кропачёво
17.07.2024 03:31
23 мин.
17.07.2024 03:54
3 дн., 10 ч., 4 мин.
Аша
17.07.2024 04:58
2 мин.
17.07.2024 05:00
3 дн., 11 ч., 10 мин.
Уфа
17.07.2024 06:58
27 мин.
17.07.2024 07:25
3 дн., 13 ч., 35 мин.
Раевка
17.07.2024 09:43
2 мин.
17.07.2024 09:45
3 дн., 15 ч., 55 мин.
Шафраново
17.07.2024 10:08
2 мин.
17.07.2024 10:10
3 дн., 16 ч., 20 мин.
Аксаково
17.07.2024 11:06
3 мин.
17.07.2024 11:09
3 дн., 17 ч., 19 мин.
Приютово
17.07.2024 11:29
2 мин.
17.07.2024 11:31
3 дн., 17 ч., 41 мин.
Абдулино
17.07.2024 12:05
2 мин.
17.07.2024 12:07
3 дн., 18 ч., 17 мин.
Бугуруслан
17.07.2024 13:28
2 мин.
17.07.2024 13:30
3 дн., 19 ч., 40 мин.
Похвистнево
17.07.2024 12:49
2 мин.
17.07.2024 12:51
3 дн., 20 ч., 1 мин.
Новоотрадная
17.07.2024 13:38
2 мин.
17.07.2024 13:40
3 дн., 20 ч., 50 мин.
Кинель
17.07.2024 14:22
2 мин.
17.07.2024 14:24
3 дн., 21 ч., 34 мин.
Самара
17.07.2024 15:05
1 ч., 10 мин.
17.07.2024 16:15
3 дн., 23 ч., 25 мин.
Новокуйбышевская
17.07.2024 16:35
2 мин.
17.07.2024 16:37
3 дн., 23 ч., 47 мин.
Сызрань-Город
17.07.2024 19:47
4 мин.
17.07.2024 19:51
4 дн., 3 ч., 1 мин.
Возрождение
17.07.2024 20:54
2 мин.
17.07.2024 20:56
4 дн., 4 ч., 6 мин.
Кулатка
17.07.2024 21:19
2 мин.
17.07.2024 21:21
4 дн., 4 ч., 31 мин.
Сенная
17.07.2024 22:26
2 мин.
17.07.2024 22:28
4 дн., 5 ч., 38 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.07.2024 01:29
39 мин.
18.07.2024 02:08
4 дн., 9 ч., 18 мин.
Карамыш
18.07.2024 04:33
2 мин.
18.07.2024 04:35
4 дн., 11 ч., 45 мин.
Петров Вал
18.07.2024 05:06
2 мин.
18.07.2024 05:08
4 дн., 13 ч., 18 мин.
Волгоград-1
18.07.2024 08:44
43 мин.
18.07.2024 09:27
4 дн., 17 ч., 37 мин.
Сарепта
18.07.2024 10:00
2 мин.
18.07.2024 10:02
4 дн., 18 ч., 12 мин.
Жутово
18.07.2024 11:41
4 мин.
18.07.2024 11:45
4 дн., 19 ч., 55 мин.
Котельниково
18.07.2024 12:41
16 мин.
18.07.2024 12:57
4 дн., 21 ч., 7 мин.
Ремонтная
18.07.2024 13:50
3 мин.
18.07.2024 13:53
4 дн., 22 ч., 3 мин.
Зимовники
18.07.2024 14:27
3 мин.
18.07.2024 14:30
4 дн., 22 ч., 40 мин.
Пролетарская
18.07.2024 15:55
3 мин.
18.07.2024 15:58
5 дн., 8 мин.
Сальск
18.07.2024 16:33
26 мин.
18.07.2024 16:59
5 дн., 1 ч., 9 мин.
Белоглинская
18.07.2024 18:27
5 мин.
18.07.2024 18:32
5 дн., 2 ч., 42 мин.
Ровное
18.07.2024 19:05
5 мин.
18.07.2024 19:10
5 дн., 3 ч., 20 мин.
Тихорецкая
18.07.2024 19:55
18 мин.
18.07.2024 20:13
5 дн., 4 ч., 23 мин.
Выселки
18.07.2024 21:26
10 мин.
18.07.2024 21:36
5 дн., 5 ч., 46 мин.
Кореновск
18.07.2024 22:20
5 мин.
18.07.2024 22:25
5 дн., 6 ч., 35 мин.
Динская
18.07.2024 23:35
5 мин.
18.07.2024 23:40
5 дн., 7 ч., 50 мин.
Краснодар-1
19.07.2024 00:30
42 мин.
19.07.2024 01:12
5 дн., 9 ч., 22 мин.
Горячий Ключ
19.07.2024 02:39
39 мин.
19.07.2024 03:18
5 дн., 11 ч., 28 мин.
Туапсе-Пасс.
19.07.2024 04:48
9 мин.
19.07.2024 04:57
5 дн., 13 ч., 7 мин.
Лазаревская
19.07.2024 05:46
10 мин.
19.07.2024 05:56
5 дн., 14 ч., 6 мин.
Лоо
19.07.2024 06:58
2 мин.
19.07.2024 07:00
5 дн., 15 ч., 10 мин.
Сочи
19.07.2024 07:23
6 мин.
19.07.2024 07:29
5 дн., 15 ч., 39 мин.
Хоста
19.07.2024 07:48
2 мин.
19.07.2024 07:50
5 дн., 16 ч.
Адлер
19.07.2024 08:01
5 дн., 16 ч., 11 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".