Поезд 267Я Сосногорск — Новороссийск


 

Номер поезда: 267Я
Маршрут: Сосногорск — Новороссийск
Фирменный: Нет
Периодичность: 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 22, 24, 28 июня, 1, 4, 7, 12, 16, 19, 22, 25, 28, 31 июля, …

По маршруту Сосногорск — Новороссийск курсирует дневной поезд 267Я, который отправляется в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 07:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 267Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 267Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сосногорск
29.05.2020 13:50
Ухта
29.05.2020 14:08
10 мин.
29.05.2020 14:18
28 мин.
Ярега
29.05.2020 14:43
2 мин.
29.05.2020 14:45
55 мин.
Синдор
29.05.2020 16:28
2 мин.
29.05.2020 16:30
2 ч., 40 мин.
Княжпогост
29.05.2020 17:23
3 мин.
29.05.2020 17:26
3 ч., 36 мин.
Микунь
29.05.2020 18:16
44 мин.
29.05.2020 19:00
5 ч., 10 мин.
Межег
29.05.2020 19:42
2 мин.
29.05.2020 19:44
5 ч., 54 мин.
Урдома
29.05.2020 20:42
2 мин.
29.05.2020 20:44
6 ч., 54 мин.
Низовка
29.05.2020 22:03
2 мин.
29.05.2020 22:05
8 ч., 15 мин.
Сольвычегодск
29.05.2020 22:28
2 мин.
29.05.2020 22:30
8 ч., 40 мин.
Котлас-Южный
29.05.2020 22:55
1 ч., 3 мин.
29.05.2020 23:58
10 ч., 8 мин.
Ядриха
30.05.2020 01:03
3 мин.
30.05.2020 01:06
11 ч., 16 мин.
Костылево
30.05.2020 03:47
2 мин.
30.05.2020 03:49
13 ч., 59 мин.
Кулой
30.05.2020 04:31
14 мин.
30.05.2020 04:45
14 ч., 55 мин.
Вельск
30.05.2020 05:10
5 мин.
30.05.2020 05:15
15 ч., 25 мин.
Келарева Горка
30.05.2020 05:50
2 мин.
30.05.2020 05:52
16 ч., 2 мин.
Коноша-1
30.05.2020 07:00
30 мин.
30.05.2020 07:30
17 ч., 40 мин.
Вожега
30.05.2020 08:23
2 мин.
30.05.2020 08:25
18 ч., 35 мин.
Харовская
30.05.2020 09:23
2 мин.
30.05.2020 09:25
19 ч., 35 мин.
Вологда-1
30.05.2020 10:43
30 мин.
30.05.2020 11:13
21 ч., 23 мин.
Данилов
30.05.2020 13:17
34 мин.
30.05.2020 13:51
1 дн., 1 мин.
Ярославль-Главный
30.05.2020 15:06
46 мин.
30.05.2020 15:52
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Ростов-Ярославский
30.05.2020 16:39
4 мин.
30.05.2020 16:43
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Рязань-2
30.05.2020 23:27
25 мин.
30.05.2020 23:52
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Мичуринск-Уральский
31.05.2020 02:14
33 мин.
31.05.2020 02:47
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Грязи-Воронежские
31.05.2020 03:50
3 мин.
31.05.2020 03:53
1 дн., 14 ч., 3 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
31.05.2020 06:19
4 мин.
31.05.2020 06:23
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Лиски
31.05.2020 07:55
8 мин.
31.05.2020 08:03
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Россошь
31.05.2020 10:18
20 мин.
31.05.2020 10:38
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Кутейниково
31.05.2020 14:01
2 мин.
31.05.2020 14:03
2 дн., 13 мин.
Миллерово
31.05.2020 15:01
2 мин.
31.05.2020 15:03
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Каменская
31.05.2020 15:55
2 мин.
31.05.2020 15:57
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Лихая
31.05.2020 16:20
14 мин.
31.05.2020 16:34
2 дн., 2 ч., 44 мин.
Зверево
31.05.2020 17:02
2 мин.
31.05.2020 17:04
2 дн., 3 ч., 14 мин.
Сулин
31.05.2020 17:31
2 мин.
31.05.2020 17:33
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Шахтная
31.05.2020 18:17
2 мин.
31.05.2020 18:19
2 дн., 4 ч., 29 мин.
Новочеркасск
31.05.2020 19:09
2 мин.
31.05.2020 19:11
2 дн., 5 ч., 21 мин.
Ростов-Главный
31.05.2020 20:07
18 мин.
31.05.2020 20:25
2 дн., 6 ч., 35 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2020 21:49
2 мин.
31.05.2020 21:51
2 дн., 8 ч., 1 мин.
Каневская
31.05.2020 22:35
2 мин.
31.05.2020 22:37
2 дн., 8 ч., 47 мин.
Брюховецкая
31.05.2020 23:39
2 мин.
31.05.2020 23:41
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Тимашевская-1
01.06.2020 00:07
8 мин.
01.06.2020 00:15
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Протока
01.06.2020 03:44
2 мин.
01.06.2020 03:46
2 дн., 13 ч., 56 мин.
Крымская
01.06.2020 05:53
5 мин.
01.06.2020 05:58
2 дн., 16 ч., 8 мин.
Тоннельная
01.06.2020 06:30
15 мин.
01.06.2020 06:45
2 дн., 16 ч., 55 мин.
Новороссийск
01.06.2020 07:15
2 дн., 17 ч., 25 мин.