Поезд 263Й Ульяновск — Москва


 

Номер поезда: 263Й
Маршрут: Ульяновск — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 12.01

По маршруту Ульяновск — Москва курсирует дневной поезд 263Й, который отправляется в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 03:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 263Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 263Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ульяновск-Центр.
12.01.2020 13:13
Майна
12.01.2020 14:10
2 мин.
12.01.2020 14:12
59 мин.
Вешкайма
12.01.2020 14:58
4 мин.
12.01.2020 15:02
1 ч., 49 мин.
Глотовка
12.01.2020 15:36
2 мин.
12.01.2020 15:38
2 ч., 25 мин.
Инза
12.01.2020 16:20
42 мин.
12.01.2020 17:02
3 ч., 49 мин.
Ночка
12.01.2020 16:20
2 мин.
12.01.2020 16:22
4 ч., 9 мин.
Воеводское
12.01.2020 17:28
2 мин.
12.01.2020 17:30
5 ч., 17 мин.
Рузаевка
12.01.2020 18:14
20 мин.
12.01.2020 18:34
6 ч., 21 мин.
Кадошкино
12.01.2020 19:13
3 мин.
12.01.2020 19:16
7 ч., 3 мин.
Ковылкино
12.01.2020 19:51
3 мин.
12.01.2020 19:54
7 ч., 41 мин.
Потьма
12.01.2020 20:49
2 мин.
12.01.2020 20:51
8 ч., 38 мин.
Зубова Поляна
12.01.2020 21:01
2 мин.
12.01.2020 21:03
8 ч., 50 мин.
Рязань-1
13.01.2020 00:03
12 мин.
13.01.2020 00:15
12 ч., 2 мин.
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 03:40
15 ч., 27 мин.