Поезд 263Е Екатеринбург — Адлер


 

Номер поезда: 263Е
Маршрут: Новый Уренгой — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Новый Уренгой — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 263Е, который отправляется в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 263Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 263Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
02.01.2020 09:00
Коротчаево
02.01.2020 11:29
15 мин.
02.01.2020 11:44
2 ч., 44 мин.
Пуровск
02.01.2020 14:21
5 мин.
02.01.2020 14:26
5 ч., 26 мин.
Пурпе
02.01.2020 15:25
17 мин.
02.01.2020 15:42
6 ч., 42 мин.
Ханымей
02.01.2020 17:15
5 мин.
02.01.2020 17:20
8 ч., 20 мин.
Ноябрьск 2
02.01.2020 18:20
5 мин.
02.01.2020 18:25
9 ч., 25 мин.
Ноябрьск 1
02.01.2020 18:41
17 мин.
02.01.2020 18:58
9 ч., 58 мин.
Когалым
02.01.2020 20:31
5 мин.
02.01.2020 20:36
11 ч., 36 мин.
Сургут
02.01.2020 23:05
40 мин.
02.01.2020 23:45
14 ч., 45 мин.
Пыть-Ях
03.01.2020 01:10
10 мин.
03.01.2020 01:20
16 ч., 20 мин.
Демьянка
03.01.2020 05:10
16 мин.
03.01.2020 05:26
20 ч., 26 мин.
Тобольск
03.01.2020 08:14
24 мин.
03.01.2020 08:38
23 ч., 38 мин.
Тюмень
03.01.2020 12:45
50 мин.
03.01.2020 13:35
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.01.2020 20:16
46 мин.
03.01.2020 21:02
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Пермь-2
04.01.2020 03:30
20 мин.
04.01.2020 03:50
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Балезино
04.01.2020 07:02
30 мин.
04.01.2020 07:32
1 дн., 23 ч., 32 мин.
Глазов
04.01.2020 07:59
2 мин.
04.01.2020 08:01
2 дн., 1 мин.
Киров-Пасс.
04.01.2020 10:16
16 мин.
04.01.2020 10:32
2 дн., 3 ч., 32 мин.
Шарья
04.01.2020 14:40
15 мин.
04.01.2020 14:55
2 дн., 7 ч., 55 мин.
Буй
04.01.2020 18:37
15 мин.
04.01.2020 18:52
2 дн., 11 ч., 52 мин.
Вологда-1
04.01.2020 21:30
20 мин.
04.01.2020 21:50
2 дн., 14 ч., 50 мин.
Череповец-1
05.01.2020 00:05
15 мин.
05.01.2020 00:20
2 дн., 17 ч., 20 мин.
Бабаево
05.01.2020 02:30
30 мин.
05.01.2020 03:00
2 дн., 20 ч.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.01.2020 09:00
3 дн., 2 ч.