Поезд 262С Адлер — Архангельск


 

Номер поезда: 262С
Маршрут: Адлер — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 26, 28, 30 мая

По маршруту Адлер — Архангельск курсирует дневной поезд 262С, который отправляется в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 01:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 262С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3205 руб., в купе 7853 руб.

График и маршрут следования поезда 262С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
24.05.2020 15:12
Хоста
24.05.2020 15:24
2 мин.
24.05.2020 15:26
14 мин.
Сочи
24.05.2020 15:46
12 мин.
24.05.2020 15:58
46 мин.
Лоо
24.05.2020 16:25
9 мин.
24.05.2020 16:34
1 ч., 22 мин.
Лазаревская
24.05.2020 17:14
6 мин.
24.05.2020 17:20
2 ч., 8 мин.
Туапсе-Пасс.
24.05.2020 18:00
25 мин.
24.05.2020 18:25
3 ч., 13 мин.
Хадыженская
24.05.2020 20:28
2 мин.
24.05.2020 20:30
5 ч., 18 мин.
Белореченская
24.05.2020 21:39
35 мин.
24.05.2020 22:14
7 ч., 2 мин.
Курганная
24.05.2020 23:25
7 мин.
24.05.2020 23:32
8 ч., 20 мин.
Армавир-2-Туапсинский
25.05.2020 00:05
7 мин.
25.05.2020 00:12
9 ч.
Кавказская
25.05.2020 01:11
29 мин.
25.05.2020 01:40
10 ч., 28 мин.
Тихорецкая
25.05.2020 02:42
2 мин.
25.05.2020 02:44
11 ч., 32 мин.
Сосыка-Ростовская
25.05.2020 03:21
2 мин.
25.05.2020 03:23
12 ч., 11 мин.
Кущёвка
25.05.2020 04:04
2 мин.
25.05.2020 04:06
12 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
25.05.2020 05:16
26 мин.
25.05.2020 05:42
14 ч., 30 мин.
Новочеркасск
25.05.2020 06:41
2 мин.
25.05.2020 06:43
15 ч., 31 мин.
Шахтная
25.05.2020 07:25
2 мин.
25.05.2020 07:27
16 ч., 15 мин.
Сулин
25.05.2020 08:16
2 мин.
25.05.2020 08:18
17 ч., 6 мин.
Зверево
25.05.2020 08:40
2 мин.
25.05.2020 08:42
17 ч., 30 мин.
Лихая
25.05.2020 09:05
14 мин.
25.05.2020 09:19
18 ч., 7 мин.
Каменская
25.05.2020 09:46
2 мин.
25.05.2020 09:48
18 ч., 36 мин.
Миллерово
25.05.2020 10:50
22 мин.
25.05.2020 11:12
20 ч.
Кутейниково
25.05.2020 12:02
2 мин.
25.05.2020 12:04
20 ч., 52 мин.
Зайцевка
25.05.2020 12:43
2 мин.
25.05.2020 12:45
21 ч., 33 мин.
Россошь
25.05.2020 14:12
12 мин.
25.05.2020 14:24
23 ч., 12 мин.
Лиски
25.05.2020 16:18
2 мин.
25.05.2020 16:20
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Воронеж-1
25.05.2020 18:32
45 мин.
25.05.2020 19:17
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Грязи-Воронежские
25.05.2020 20:58
3 мин.
25.05.2020 21:01
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Мичуринск-Воронежский
25.05.2020 21:55
12 мин.
25.05.2020 22:07
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Богоявленск
25.05.2020 22:46
2 мин.
25.05.2020 22:48
1 дн., 7 ч., 36 мин.
Ряжск-1
25.05.2020 23:24
2 мин.
25.05.2020 23:26
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Рязань-2
26.05.2020 00:41
26 мин.
26.05.2020 01:07
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Александров-1
26.05.2020 06:57
2 мин.
26.05.2020 06:59
1 дн., 15 ч., 47 мин.
Ростов-Ярославский
26.05.2020 08:36
2 мин.
26.05.2020 08:38
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
26.05.2020 09:38
26 мин.
26.05.2020 10:04
1 дн., 18 ч., 52 мин.
Данилов
26.05.2020 11:14
34 мин.
26.05.2020 11:48
1 дн., 20 ч., 36 мин.
Вологда-1
26.05.2020 13:53
20 мин.
26.05.2020 14:13
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Сухона
26.05.2020 14:44
2 мин.
26.05.2020 14:46
1 дн., 23 ч., 34 мин.
Харовская
26.05.2020 15:28
2 мин.
26.05.2020 15:30
2 дн., 18 мин.
Вожега
26.05.2020 16:14
2 мин.
26.05.2020 16:16
2 дн., 1 ч., 4 мин.
Ерцево
26.05.2020 16:46
2 мин.
26.05.2020 16:48
2 дн., 1 ч., 36 мин.
Коноша-1
26.05.2020 17:07
5 мин.
26.05.2020 17:12
2 дн., 2 ч.
Вандыш
26.05.2020 18:04
1 мин.
26.05.2020 18:05
2 дн., 2 ч., 53 мин.
Бурачиха
26.05.2020 18:24
1 мин.
26.05.2020 18:25
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Няндома
26.05.2020 18:42
15 мин.
26.05.2020 18:57
2 дн., 3 ч., 45 мин.
Шалакуша
26.05.2020 20:08
1 мин.
26.05.2020 20:09
2 дн., 4 ч., 57 мин.
Пукса
26.05.2020 20:48
2 мин.
26.05.2020 20:50
2 дн., 5 ч., 38 мин.
Плесецкая
26.05.2020 21:01
6 мин.
26.05.2020 21:07
2 дн., 5 ч., 55 мин.
Шелекса
26.05.2020 21:23
1 мин.
26.05.2020 21:24
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Емца
26.05.2020 21:41
1 мин.
26.05.2020 21:42
2 дн., 6 ч., 30 мин.
Обозерская
26.05.2020 22:15
30 мин.
26.05.2020 22:45
2 дн., 7 ч., 33 мин.
Исакогорка
27.05.2020 00:32
5 мин.
27.05.2020 00:37
2 дн., 9 ч., 25 мин.
Архангельск-Город
27.05.2020 01:00
2 дн., 9 ч., 48 мин.