Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа


 

Номер поезда: 259А
Маршрут: Санкт-Петербург — Анапа
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 24.05

По маршруту Санкт-Петербург — Анапа курсирует дневной поезд 259А, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 13:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 259А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 259А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
24.05.2020 17:25
Малая Вишера
24.05.2020 19:25
2 мин.
24.05.2020 19:27
2 ч., 2 мин.
Окуловка
24.05.2020 20:22
26 мин.
24.05.2020 20:48
3 ч., 23 мин.
Бологое
24.05.2020 21:33
12 мин.
24.05.2020 21:45
4 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
24.05.2020 22:20
2 мин.
24.05.2020 22:22
4 ч., 57 мин.
Тверь
24.05.2020 23:49
2 мин.
24.05.2020 23:51
6 ч., 26 мин.
Москва (Курский вокзал)
25.05.2020 01:45
15 мин.
25.05.2020 02:00
8 ч., 35 мин.
Узловая-1
25.05.2020 07:11
4 мин.
25.05.2020 07:15
13 ч., 50 мин.
Ефремов
25.05.2020 09:02
2 мин.
25.05.2020 09:04
15 ч., 39 мин.
Елец
25.05.2020 10:33
33 мин.
25.05.2020 11:06
17 ч., 41 мин.
Липецк
25.05.2020 12:30
12 мин.
25.05.2020 12:42
19 ч., 17 мин.
Усмань
25.05.2020 14:50
2 мин.
25.05.2020 14:52
21 ч., 27 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.05.2020 16:35
5 мин.
25.05.2020 16:40
23 ч., 15 мин.
Лиски
25.05.2020 17:52
8 мин.
25.05.2020 18:00
1 дн., 35 мин.
Россошь
25.05.2020 19:43
15 мин.
25.05.2020 19:58
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Кутейниково
25.05.2020 21:35
2 мин.
25.05.2020 21:37
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Миллерово
25.05.2020 23:09
2 мин.
25.05.2020 23:11
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Каменская
26.05.2020 00:02
2 мин.
26.05.2020 00:04
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Лихая
26.05.2020 00:27
14 мин.
26.05.2020 00:41
1 дн., 7 ч., 16 мин.
Сулин
26.05.2020 01:35
2 мин.
26.05.2020 01:37
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Шахтная
26.05.2020 02:23
2 мин.
26.05.2020 02:25
1 дн., 9 ч.
Новочеркасск
26.05.2020 03:07
2 мин.
26.05.2020 03:09
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Ростов-Главный
26.05.2020 04:01
19 мин.
26.05.2020 04:20
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Староминская-Тимаш.
26.05.2020 06:05
2 мин.
26.05.2020 06:07
1 дн., 12 ч., 42 мин.
Каневская
26.05.2020 06:46
2 мин.
26.05.2020 06:48
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Брюховецкая
26.05.2020 07:17
2 мин.
26.05.2020 07:19
1 дн., 13 ч., 54 мин.
Краснодар-1
26.05.2020 08:59
5 мин.
26.05.2020 09:04
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Абинская
26.05.2020 10:38
2 мин.
26.05.2020 10:40
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Анапа
26.05.2020 13:40
1 дн., 20 ч., 15 мин.