Поезд 258М Москва — Ульяновск


 

Номер поезда: 258М
Маршрут: Москва — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 января

По маршруту Москва — Челябинск курсирует дневной поезд 258М, который отправляется в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 22:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 258М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 258М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
11.01.2020 13:10
Муром-1
11.01.2020 17:48
2 мин.
11.01.2020 17:50
4 ч., 40 мин.
Навашино
11.01.2020 18:07
2 мин.
11.01.2020 18:09
4 ч., 59 мин.
Арзамас-2
11.01.2020 19:39
2 мин.
11.01.2020 19:41
6 ч., 31 мин.
Сергач
11.01.2020 21:29
2 мин.
11.01.2020 21:31
8 ч., 21 мин.
Пильна
11.01.2020 22:01
2 мин.
11.01.2020 22:03
8 ч., 53 мин.
Шумерля
11.01.2020 22:28
2 мин.
11.01.2020 22:30
9 ч., 20 мин.
Канаш-1
11.01.2020 23:28
15 мин.
11.01.2020 23:43
10 ч., 33 мин.
Казань-Пасс.
12.01.2020 02:04
9 мин.
12.01.2020 02:13
13 ч., 3 мин.
Вятские Поляны
12.01.2020 04:30
2 мин.
12.01.2020 04:32
15 ч., 22 мин.
Агрыз-1
12.01.2020 06:48
15 мин.
12.01.2020 07:03
17 ч., 53 мин.
Сарапул
12.01.2020 08:53
2 мин.
12.01.2020 08:55
18 ч., 45 мин.
Янаул
12.01.2020 11:07
2 мин.
12.01.2020 11:09
19 ч., 59 мин.
Красноуфимск
12.01.2020 13:56
2 мин.
12.01.2020 13:58
22 ч., 48 мин.
Дружинино
12.01.2020 15:55
28 мин.
12.01.2020 16:23
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Екатеринбург-Пасс.
12.01.2020 17:46
56 мин.
12.01.2020 18:42
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Каменск-Уральский
12.01.2020 20:07
2 мин.
12.01.2020 20:09
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Челябинск-Главный
12.01.2020 22:45
1 дн., 7 ч., 35 мин.