Поезд 258С Адлер — Печора


 

Номер поезда: 258С
Маршрут: Адлер — Печора
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 10, 23 июня, 4, 13, 21 июля, 2, 11, 22, 29 августа

По маршруту Адлер — Печора курсирует вечерний поезд 258С, который отправляется в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 20:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 52 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 258С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 258С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
03.06.2020 18:39
Хоста
03.06.2020 18:51
2 мин.
03.06.2020 18:53
14 мин.
Сочи
03.06.2020 19:13
8 мин.
03.06.2020 19:21
42 мин.
Лоо
03.06.2020 19:46
2 мин.
03.06.2020 19:48
1 ч., 9 мин.
Лазаревская
03.06.2020 20:51
9 мин.
03.06.2020 21:00
2 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
03.06.2020 22:01
23 мин.
03.06.2020 22:24
3 ч., 45 мин.
Хадыженская
03.06.2020 23:52
7 мин.
03.06.2020 23:59
5 ч., 20 мин.
Белореченская
04.06.2020 02:05
55 мин.
04.06.2020 03:00
8 ч., 21 мин.
Курганная
04.06.2020 04:54
5 мин.
04.06.2020 04:59
10 ч., 20 мин.
Армавир-2-Туапсинский
04.06.2020 05:46
4 мин.
04.06.2020 05:50
11 ч., 11 мин.
Кавказская
04.06.2020 07:28
32 мин.
04.06.2020 08:00
13 ч., 21 мин.
Тихорецкая
04.06.2020 08:52
2 мин.
04.06.2020 08:54
14 ч., 15 мин.
Первомайская
04.06.2020 11:26
20 мин.
04.06.2020 11:46
17 ч., 7 мин.
Новочеркасск
04.06.2020 13:21
2 мин.
04.06.2020 13:23
18 ч., 44 мин.
Шахтная
04.06.2020 14:13
2 мин.
04.06.2020 14:15
19 ч., 36 мин.
Сулин
04.06.2020 14:42
2 мин.
04.06.2020 14:44
20 ч., 5 мин.
Зверево
04.06.2020 15:10
2 мин.
04.06.2020 15:12
20 ч., 33 мин.
Лихая
04.06.2020 15:38
14 мин.
04.06.2020 15:52
21 ч., 13 мин.
Каменская
04.06.2020 16:19
2 мин.
04.06.2020 16:21
21 ч., 42 мин.
Миллерово
04.06.2020 17:18
2 мин.
04.06.2020 17:20
22 ч., 41 мин.
Кутейниково
04.06.2020 18:10
2 мин.
04.06.2020 18:12
23 ч., 33 мин.
Россошь
04.06.2020 19:52
15 мин.
04.06.2020 20:07
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Лиски
04.06.2020 21:42
16 мин.
04.06.2020 21:58
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
04.06.2020 23:03
5 мин.
04.06.2020 23:08
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские
05.06.2020 01:14
4 мин.
05.06.2020 01:18
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Мичуринск-Уральский
05.06.2020 02:25
42 мин.
05.06.2020 03:07
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Рязань-2
05.06.2020 05:40
26 мин.
05.06.2020 06:06
1 дн., 11 ч., 27 мин.
Александров-1
05.06.2020 12:08
2 мин.
05.06.2020 12:10
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Ростов-Ярославский
05.06.2020 13:51
2 мин.
05.06.2020 13:53
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Ярославль-Главный
05.06.2020 14:53
26 мин.
05.06.2020 15:19
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Данилов
05.06.2020 16:26
33 мин.
05.06.2020 16:59
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Грязовец
05.06.2020 18:30
5 мин.
05.06.2020 18:35
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Вологда-1
05.06.2020 19:26
44 мин.
05.06.2020 20:10
2 дн., 1 ч., 31 мин.
Сухона
05.06.2020 20:42
2 мин.
05.06.2020 20:44
2 дн., 2 ч., 5 мин.
Вожега
05.06.2020 22:06
2 мин.
05.06.2020 22:08
2 дн., 3 ч., 29 мин.
Коноша-1
05.06.2020 22:55
45 мин.
05.06.2020 23:40
2 дн., 5 ч., 1 мин.
Вельск
06.06.2020 01:28
4 мин.
06.06.2020 01:32
2 дн., 6 ч., 53 мин.
Кулой
06.06.2020 01:55
14 мин.
06.06.2020 02:09
2 дн., 7 ч., 30 мин.
Костылево
06.06.2020 02:46
2 мин.
06.06.2020 02:48
2 дн., 8 ч., 9 мин.
Котлас-Южный
06.06.2020 06:00
1 ч., 10 мин.
06.06.2020 07:10
2 дн., 12 ч., 31 мин.
Сольвычегодск
06.06.2020 07:41
2 мин.
06.06.2020 07:43
2 дн., 13 ч., 4 мин.
Микунь
06.06.2020 10:55
1 ч., 5 мин.
06.06.2020 12:00
2 дн., 17 ч., 21 мин.
Княжпогост
06.06.2020 12:54
3 мин.
06.06.2020 12:57
2 дн., 18 ч., 18 мин.
Синдор
06.06.2020 13:49
2 мин.
06.06.2020 13:51
2 дн., 19 ч., 12 мин.
Ярега
06.06.2020 15:30
2 мин.
06.06.2020 15:32
2 дн., 20 ч., 53 мин.
Ухта
06.06.2020 15:52
10 мин.
06.06.2020 16:02
2 дн., 21 ч., 23 мин.
Сосногорск
06.06.2020 16:20
37 мин.
06.06.2020 16:57
2 дн., 22 ч., 18 мин.
Ираёль
06.06.2020 18:44
5 мин.
06.06.2020 18:49
3 дн., 10 мин.
Каджером
06.06.2020 19:27
2 мин.
06.06.2020 19:29
3 дн., 50 мин.
Чикшино
06.06.2020 20:01
2 мин.
06.06.2020 20:03
3 дн., 1 ч., 24 мин.
Кожва-1
06.06.2020 20:37
2 мин.
06.06.2020 20:39
3 дн., 2 ч.
Печора
06.06.2020 20:56
3 дн., 2 ч., 17 мин.