Поезд 252Ф Нур-Султан (Астана) — Самарканд


 

Номер поезда: 252Ф
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Самарканд
Периодичность: вт с 09.06

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Самарканд курсирует дневной поезд 252Ф, который отправляется в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 04:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 252Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 252Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
09.06.2020 16:18
Караганды-Пасс.
09.06.2020 21:03
28 мин.
09.06.2020 21:31
5 ч., 13 мин.
Акадыр
09.06.2020 23:54
30 мин.
10.06.2020 00:24
8 ч., 6 мин.
Мойынты
10.06.2020 02:16
2 мин.
10.06.2020 02:18
10 ч.
Сары-Шаган
10.06.2020 03:44
15 мин.
10.06.2020 03:59
11 ч., 41 мин.
Шыганак
10.06.2020 06:04
12 мин.
10.06.2020 06:16
13 ч., 58 мин.
Шу
10.06.2020 08:31
23 мин.
10.06.2020 08:54
16 ч., 36 мин.
Луговая
10.06.2020 10:33
10 мин.
10.06.2020 10:43
18 ч., 25 мин.
Тараз
10.06.2020 12:24
20 мин.
10.06.2020 12:44
20 ч., 26 мин.
Тюлькубас
10.06.2020 14:43
6 мин.
10.06.2020 14:49
22 ч., 31 мин.
Манкент
10.06.2020 15:49
2 мин.
10.06.2020 15:51
23 ч., 33 мин.
Шымкент
10.06.2020 16:20
15 мин.
10.06.2020 16:35
1 дн., 17 мин.
Арыс 1
10.06.2020 17:52
20 мин.
10.06.2020 18:12
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Сарыагаш
10.06.2020 20:18
1 ч., 46 мин.
10.06.2020 22:04
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Ташкент-Центральный
10.06.2020 23:26
1 ч.
11.06.2020 00:26
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Самарканд
11.06.2020 04:30
1 дн., 13 ч., 12 мин.