Поезд 251Г Киров — Москва


 

Номер поезда: 251Г
Маршрут: Киров — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января

По маршруту Киров — Москва курсирует вечерний поезд 251Г, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 13:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 251Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 251Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
12.01.2020 20:00
Оричи
12.01.2020 21:41
1 мин.
12.01.2020 21:42
1 ч., 42 мин.
Котельнич-1
12.01.2020 22:32
2 мин.
12.01.2020 22:34
2 ч., 34 мин.
Шахунья
13.01.2020 00:20
2 мин.
13.01.2020 00:22
4 ч., 22 мин.
Урень
13.01.2020 01:04
2 мин.
13.01.2020 01:06
5 ч., 6 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.01.2020 03:12
12 мин.
13.01.2020 03:24
7 ч., 24 мин.
Дзержинск
13.01.2020 03:52
12 мин.
13.01.2020 04:04
8 ч., 4 мин.
Вязники
13.01.2020 05:08
2 мин.
13.01.2020 05:10
9 ч., 10 мин.
Ковров-1
13.01.2020 06:05
2 мин.
13.01.2020 06:07
10 ч., 7 мин.
Владимир
13.01.2020 07:28
26 мин.
13.01.2020 07:54
11 ч., 54 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
13.01.2020 13:13
17 ч., 13 мин.