Поезд 250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк


 

Номер поезда: 250Н
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
Периодичность: пн, чт с 08.06

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк курсирует ночной поезд 250Н, который отправляется в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 06:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 23 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 250Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 250Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08.06.2020 02:30
Адлер
08.06.2020 02:43
12 мин.
08.06.2020 02:55
25 мин.
Хоста
08.06.2020 03:07
2 мин.
08.06.2020 03:09
39 мин.
Сочи
08.06.2020 03:29
6 мин.
08.06.2020 03:35
1 ч., 5 мин.
Лоо
08.06.2020 04:04
6 мин.
08.06.2020 04:10
1 ч., 40 мин.
Лазаревская
08.06.2020 04:56
9 мин.
08.06.2020 05:05
2 ч., 35 мин.
Туапсе-Пасс.
08.06.2020 05:43
16 мин.
08.06.2020 05:59
3 ч., 29 мин.
Горячий Ключ
08.06.2020 09:49
48 мин.
08.06.2020 10:37
8 ч., 7 мин.
Краснодар-1
08.06.2020 11:35
7 мин.
08.06.2020 11:42
9 ч., 12 мин.
Динская
08.06.2020 12:16
2 мин.
08.06.2020 12:18
9 ч., 48 мин.
Кореновск
08.06.2020 13:01
2 мин.
08.06.2020 13:03
10 ч., 33 мин.
Выселки
08.06.2020 13:28
5 мин.
08.06.2020 13:33
11 ч., 3 мин.
Тихорецкая
08.06.2020 14:44
17 мин.
08.06.2020 15:01
12 ч., 31 мин.
Ея
08.06.2020 15:57
8 мин.
08.06.2020 16:05
13 ч., 35 мин.
Песчанокопская
08.06.2020 16:47
3 мин.
08.06.2020 16:50
14 ч., 20 мин.
Сальск
08.06.2020 17:50
26 мин.
08.06.2020 18:16
15 ч., 46 мин.
Двойная
08.06.2020 19:20
3 мин.
08.06.2020 19:23
16 ч., 53 мин.
Зимовники
08.06.2020 20:10
3 мин.
08.06.2020 20:13
17 ч., 43 мин.
Ремонтная
08.06.2020 20:51
5 мин.
08.06.2020 20:56
18 ч., 26 мин.
Котельниково
08.06.2020 22:48
5 мин.
08.06.2020 22:53
19 ч., 23 мин.
Жутово
08.06.2020 23:53
2 мин.
08.06.2020 23:55
20 ч., 25 мин.
Сарепта
09.06.2020 01:40
10 мин.
09.06.2020 01:50
22 ч., 20 мин.
Волгоград-1
09.06.2020 02:30
43 мин.
09.06.2020 03:13
23 ч., 43 мин.
Волжский
09.06.2020 03:54
12 мин.
09.06.2020 04:06
1 дн., 36 мин.
Владимировка
09.06.2020 05:51
2 мин.
09.06.2020 05:53
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Верхний Баскунчак
09.06.2020 06:40
40 мин.
09.06.2020 07:20
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Эльтон
09.06.2020 08:43
2 мин.
09.06.2020 08:45
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Палласовка
09.06.2020 10:31
5 мин.
09.06.2020 10:36
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Красный Кут
09.06.2020 12:33
2 мин.
09.06.2020 12:35
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ершов
09.06.2020 14:40
50 мин.
09.06.2020 15:30
1 дн., 12 ч.
Пугачёвск
09.06.2020 17:11
10 мин.
09.06.2020 17:21
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Чапаевск
09.06.2020 20:12
2 мин.
09.06.2020 20:14
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Новокуйбышевская
09.06.2020 20:37
2 мин.
09.06.2020 20:39
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Самара
09.06.2020 21:04
36 мин.
09.06.2020 21:40
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Кинель
09.06.2020 22:21
2 мин.
09.06.2020 22:23
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Бузулук
10.06.2020 01:24
21 мин.
10.06.2020 01:45
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Тоцкая
10.06.2020 02:29
2 мин.
10.06.2020 02:31
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Сорочинская
10.06.2020 02:58
2 мин.
10.06.2020 03:00
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Новосергиевская
10.06.2020 03:50
2 мин.
10.06.2020 03:52
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Оренбург
10.06.2020 05:37
47 мин.
10.06.2020 06:24
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Саракташ
10.06.2020 08:27
2 мин.
10.06.2020 08:29
2 дн., 3 ч., 59 мин.
Кувандык
10.06.2020 09:42
2 мин.
10.06.2020 09:44
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Медногорск
10.06.2020 10:16
2 мин.
10.06.2020 10:18
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Никель
10.06.2020 11:41
3 мин.
10.06.2020 11:44
2 дн., 7 ч., 14 мин.
Орск
10.06.2020 11:57
19 мин.
10.06.2020 12:16
2 дн., 7 ч., 46 мин.
Новоорск
10.06.2020 12:50
1 мин.
10.06.2020 12:51
2 дн., 8 ч., 21 мин.
Айдырля
10.06.2020 14:03
1 мин.
10.06.2020 14:04
2 дн., 9 ч., 34 мин.
Бреды
10.06.2020 14:55
1 мин.
10.06.2020 14:56
2 дн., 10 ч., 26 мин.
Карталы-1
10.06.2020 15:57
30 мин.
10.06.2020 16:27
2 дн., 11 ч., 57 мин.
Тамерлан
10.06.2020 17:10
2 мин.
10.06.2020 17:12
2 дн., 12 ч., 42 мин.
Троицк
10.06.2020 18:22
2 мин.
10.06.2020 18:24
2 дн., 13 ч., 54 мин.
Челябинск-Главный
10.06.2020 20:00
35 мин.
10.06.2020 20:35
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Шумиха
10.06.2020 22:15
2 мин.
10.06.2020 22:17
2 дн., 17 ч., 47 мин.
Курган-Пасс.
11.06.2020 00:08
15 мин.
11.06.2020 00:23
2 дн., 19 ч., 53 мин.
Макушино
11.06.2020 02:07
2 мин.
11.06.2020 02:09
2 дн., 21 ч., 39 мин.
Петухово
11.06.2020 02:47
10 мин.
11.06.2020 02:57
2 дн., 22 ч., 27 мин.
Петропавловск
11.06.2020 05:25
40 мин.
11.06.2020 06:05
3 дн., 35 мин.
Исилькуль
11.06.2020 08:10
1 ч.
11.06.2020 09:10
3 дн., 3 ч., 40 мин.
Омск-Пасс.
11.06.2020 11:15
45 мин.
11.06.2020 12:00
3 дн., 6 ч., 30 мин.
Татарская
11.06.2020 15:23
2 мин.
11.06.2020 15:25
3 дн., 8 ч., 55 мин.
Барабинск
11.06.2020 18:17
23 мин.
11.06.2020 18:40
3 дн., 12 ч., 10 мин.
Новосибирск-главный
11.06.2020 22:35
50 мин.
11.06.2020 23:25
3 дн., 16 ч., 55 мин.
Тогучин
12.06.2020 00:53
2 мин.
12.06.2020 00:55
3 дн., 18 ч., 25 мин.
Промышленная
12.06.2020 02:06
2 мин.
12.06.2020 02:08
3 дн., 19 ч., 38 мин.
Белово
12.06.2020 03:19
25 мин.
12.06.2020 03:44
3 дн., 21 ч., 14 мин.
Трудармейская
12.06.2020 04:40
1 мин.
12.06.2020 04:41
3 дн., 22 ч., 11 мин.
Киселёвск
12.06.2020 05:06
2 мин.
12.06.2020 05:08
3 дн., 22 ч., 38 мин.
Прокопьевск
12.06.2020 05:29
5 мин.
12.06.2020 05:34
3 дн., 23 ч., 4 мин.
Новокузнецк
12.06.2020 06:13
3 дн., 23 ч., 43 мин.