Поезд 249К Киев — Черновцы


 

Номер поезда: 249К
Маршрут: Киев — Черновцы
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 12.01, кроме 31.12

По маршруту Киев — Черновцы курсирует дневной поезд 249К, который отправляется в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 08:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 249К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 880 руб., в купе 1584 руб., в люкс 3483 руб.

График и маршрут следования поезда 249К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
04.01.2020 15:09
Казатин-1
04.01.2020 17:17
9 мин.
04.01.2020 17:26
2 ч., 17 мин.
Винница
04.01.2020 18:26
12 мин.
04.01.2020 18:38
3 ч., 29 мин.
Хмельницкий
04.01.2020 20:48
30 мин.
04.01.2020 21:18
6 ч., 9 мин.
Подволочиск
04.01.2020 22:30
40 мин.
04.01.2020 23:10
8 ч., 1 мин.
Тернополь-пасс.
04.01.2020 23:59
5 мин.
05.01.2020 00:04
8 ч., 55 мин.
Львов-Пасс.
05.01.2020 01:58
24 мин.
05.01.2020 02:22
11 ч., 13 мин.
Ходоров
05.01.2020 03:32
2 мин.
05.01.2020 03:34
12 ч., 25 мин.
Ивано-Франковск
05.01.2020 04:58
38 мин.
05.01.2020 05:36
14 ч., 27 мин.
Коломыя
05.01.2020 07:02
11 мин.
05.01.2020 07:13
16 ч., 4 мин.
Черновцы
05.01.2020 08:15
17 ч., 6 мин.