Поезд 249Б Санкт-Петербург — Гродно


 

Номер поезда: 249Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2 апреля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Гродно курсирует дневной поезд 249Б, который отправляется в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 11:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 249Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3847 руб., в купе 5916 руб.

График и маршрут следования поезда 249Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
18.01.2020 14:26
Уторгош
18.01.2020 17:21
2 мин.
18.01.2020 17:23
2 ч., 57 мин.
Сольцы
18.01.2020 17:37
4 мин.
18.01.2020 17:41
3 ч., 15 мин.
Дно
18.01.2020 18:15
5 мин.
18.01.2020 18:20
3 ч., 54 мин.
Дедовичи
18.01.2020 18:48
2 мин.
18.01.2020 18:50
4 ч., 24 мин.
Новосокольники
18.01.2020 20:48
32 мин.
18.01.2020 21:20
6 ч., 54 мин.
Невель-2
18.01.2020 22:03
3 мин.
18.01.2020 22:06
7 ч., 40 мин.
Езерище
18.01.2020 22:27
2 мин.
18.01.2020 22:29
8 ч., 3 мин.
Городок
18.01.2020 23:03
2 мин.
18.01.2020 23:05
8 ч., 39 мин.
Витебск-Пасс.
18.01.2020 23:43
27 мин.
19.01.2020 00:10
9 ч., 44 мин.
Богушевская
19.01.2020 00:54
2 мин.
19.01.2020 00:56
10 ч., 30 мин.
Орша-Центр.
19.01.2020 01:38
22 мин.
19.01.2020 02:00
11 ч., 34 мин.
Толочин
19.01.2020 02:34
2 мин.
19.01.2020 02:36
12 ч., 10 мин.
Крупки
19.01.2020 03:12
2 мин.
19.01.2020 03:14
12 ч., 48 мин.
Борисов
19.01.2020 03:42
2 мин.
19.01.2020 03:44
13 ч., 18 мин.
Жодино
19.01.2020 04:00
2 мин.
19.01.2020 04:02
13 ч., 36 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 04:56
31 мин.
19.01.2020 05:27
15 ч., 1 мин.
Столбцы
19.01.2020 06:30
2 мин.
19.01.2020 06:32
16 ч., 6 мин.
Городея
19.01.2020 06:52
2 мин.
19.01.2020 06:54
16 ч., 28 мин.
Барановичи-Центральные
19.01.2020 07:26
4 мин.
19.01.2020 07:30
17 ч., 4 мин.
Слоним
19.01.2020 08:13
2 мин.
19.01.2020 08:15
17 ч., 49 мин.
Зельва
19.01.2020 08:55
3 мин.
19.01.2020 08:58
18 ч., 32 мин.
Волковыск-Город
19.01.2020 09:22
2 мин.
19.01.2020 09:24
18 ч., 58 мин.
Рось
19.01.2020 09:45
2 мин.
19.01.2020 09:47
19 ч., 21 мин.
Скидель
19.01.2020 10:35
2 мин.
19.01.2020 10:37
20 ч., 11 мин.
Гродно
19.01.2020 11:06
20 ч., 40 мин.