Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа


 

Номер поезда: 247А
Маршрут: Санкт-Петербург — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 17, 24 апреля

По маршруту Санкт-Петербург — Анапа курсирует вечерний поезд 247А, который отправляется в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 18:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 247А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4895 руб., в купе 12055 руб.

График и маршрут следования поезда 247А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17.04.2020 20:31
Бологое
18.04.2020 01:05
2 мин.
18.04.2020 01:07
4 ч., 36 мин.
Тверь
18.04.2020 02:44
2 мин.
18.04.2020 02:46
6 ч., 15 мин.
Москва (Курский вокзал)
18.04.2020 06:46
35 мин.
18.04.2020 07:21
10 ч., 50 мин.
Тула (Московский вокзал)
18.04.2020 10:12
28 мин.
18.04.2020 10:40
14 ч., 9 мин.
Узловая-1
18.04.2020 12:03
4 мин.
18.04.2020 12:07
15 ч., 36 мин.
Ефремов
18.04.2020 14:27
2 мин.
18.04.2020 14:29
17 ч., 58 мин.
Елец
18.04.2020 16:00
45 мин.
18.04.2020 16:45
20 ч., 14 мин.
Липецк
18.04.2020 18:03
10 мин.
18.04.2020 18:13
21 ч., 42 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
18.04.2020 22:15
5 мин.
18.04.2020 22:20
1 дн., 1 ч., 49 мин.
Лиски
18.04.2020 23:30
5 мин.
18.04.2020 23:35
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Россошь
19.04.2020 01:15
15 мин.
19.04.2020 01:30
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Кутейниково
19.04.2020 03:15
19 мин.
19.04.2020 03:34
1 дн., 7 ч., 3 мин.
Миллерово
19.04.2020 04:23
2 мин.
19.04.2020 04:25
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Каменская
19.04.2020 05:20
2 мин.
19.04.2020 05:22
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Лихая
19.04.2020 05:47
14 мин.
19.04.2020 06:01
1 дн., 9 ч., 30 мин.
Шахтная
19.04.2020 07:26
2 мин.
19.04.2020 07:28
1 дн., 10 ч., 57 мин.
Новочеркасск
19.04.2020 08:07
2 мин.
19.04.2020 08:09
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Ростов-Главный
19.04.2020 09:12
20 мин.
19.04.2020 09:32
1 дн., 13 ч., 1 мин.
Тимашевская-1
19.04.2020 12:37
18 мин.
19.04.2020 12:55
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Варениковская
19.04.2020 16:18
2 мин.
19.04.2020 16:20
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Анапа
19.04.2020 18:25
1 дн., 21 ч., 54 мин.