Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск


 

Номер поезда: 245А
Маршрут: Санкт-Петербург — Ейск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 28.05, кроме 10.06, 12.06, 14.06

По маршруту Санкт-Петербург — Ейск курсирует вечерний поезд 245А, который отправляется в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 13:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 245А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4099 руб., в купе 6009 руб.

График и маршрут следования поезда 245А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.05.2020 23:04
Малая Вишера
29.05.2020 00:54
1 мин.
29.05.2020 00:55
1 ч., 51 мин.
Окуловка
29.05.2020 01:48
1 мин.
29.05.2020 01:49
2 ч., 45 мин.
Бологое
29.05.2020 02:33
2 мин.
29.05.2020 02:35
3 ч., 31 мин.
Спирово
29.05.2020 03:28
1 мин.
29.05.2020 03:29
4 ч., 25 мин.
Тверь
29.05.2020 04:20
2 мин.
29.05.2020 04:22
5 ч., 18 мин.
Москва (Курский вокзал)
29.05.2020 06:46
35 мин.
29.05.2020 07:21
8 ч., 17 мин.
Тула (Московский вокзал)
29.05.2020 10:12
28 мин.
29.05.2020 10:40
11 ч., 36 мин.
Узловая-1
29.05.2020 12:03
4 мин.
29.05.2020 12:07
13 ч., 3 мин.
Ефремов
29.05.2020 14:27
2 мин.
29.05.2020 14:29
15 ч., 25 мин.
Елец
29.05.2020 16:00
45 мин.
29.05.2020 16:45
17 ч., 41 мин.
Липецк
29.05.2020 18:03
10 мин.
29.05.2020 18:13
19 ч., 9 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
29.05.2020 22:15
5 мин.
29.05.2020 22:20
23 ч., 16 мин.
Лиски
29.05.2020 23:30
5 мин.
29.05.2020 23:35
1 дн., 31 мин.
Россошь
30.05.2020 01:15
15 мин.
30.05.2020 01:30
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Кутейниково
30.05.2020 03:15
19 мин.
30.05.2020 03:34
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Миллерово
30.05.2020 04:23
2 мин.
30.05.2020 04:25
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Каменская
30.05.2020 05:20
2 мин.
30.05.2020 05:22
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Лихая
30.05.2020 05:47
14 мин.
30.05.2020 06:01
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Шахтная
30.05.2020 07:26
2 мин.
30.05.2020 07:28
1 дн., 8 ч., 24 мин.
Новочеркасск
30.05.2020 08:07
2 мин.
30.05.2020 08:09
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
30.05.2020 09:12
20 мин.
30.05.2020 09:32
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Староминская-Тимаш.
30.05.2020 10:55
41 мин.
30.05.2020 11:36
1 дн., 12 ч., 32 мин.
Старощербиновская
30.05.2020 12:20
10 мин.
30.05.2020 12:30
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Александровский
30.05.2020 12:57
10 мин.
30.05.2020 13:07
1 дн., 14 ч., 3 мин.
Ейск
30.05.2020 13:30
1 дн., 14 ч., 26 мин.