Поезд 245А Санкт-Петербург — Ейск


 

Номер поезда: 245А
Маршрут: Санкт-Петербург — Ейск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

По маршруту Санкт-Петербург — Ейск курсирует вечерний поезд 245А , который отправляется в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 13:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1548 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Староминская-Тимаш. - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 245А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5097 руб., в купе 7288 руб.

График и маршрут следования поезда 245А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
26.05.2023 23:04
Малая Вишера
27.05.2023 00:52
1 мин.
27.05.2023 00:53
1 ч., 49 мин.
Окуловка
27.05.2023 01:53
7 мин.
27.05.2023 02:00
2 ч., 56 мин.
Бологое
27.05.2023 02:54
1 мин.
27.05.2023 02:55
3 ч., 51 мин.
Тверь
27.05.2023 04:33
1 мин.
27.05.2023 04:34
5 ч., 30 мин.
Москва (Восточный вокзал)
27.05.2023 07:29
15 мин.
27.05.2023 07:44
8 ч., 40 мин.
Тула (Московский вокзал)
27.05.2023 10:51
28 мин.
27.05.2023 11:19
12 ч., 15 мин.
Узловая-1
27.05.2023 12:34
4 мин.
27.05.2023 12:38
13 ч., 34 мин.
Ефремов
27.05.2023 14:57
2 мин.
27.05.2023 14:59
15 ч., 55 мин.
Елец
27.05.2023 16:16
36 мин.
27.05.2023 16:52
17 ч., 48 мин.
Липецк
27.05.2023 18:08
5 мин.
27.05.2023 18:13
19 ч., 9 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
27.05.2023 22:15
5 мин.
27.05.2023 22:20
23 ч., 16 мин.
Лиски
27.05.2023 23:30
5 мин.
27.05.2023 23:35
1 дн., 31 мин.
Россошь
28.05.2023 01:15
15 мин.
28.05.2023 01:30
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Кутейниково
28.05.2023 03:10
2 мин.
28.05.2023 03:12
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Миллерово
28.05.2023 04:00
16 мин.
28.05.2023 04:16
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Каменская
28.05.2023 05:14
2 мин.
28.05.2023 05:16
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Лихая
28.05.2023 05:40
14 мин.
28.05.2023 05:54
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Шахтная
28.05.2023 07:33
2 мин.
28.05.2023 07:35
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Новочеркасск
28.05.2023 08:22
2 мин.
28.05.2023 08:24
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Ростов-Главный
28.05.2023 09:13
17 мин.
28.05.2023 09:30
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Староминская-Тимаш.
28.05.2023 10:54
38 мин.
28.05.2023 11:32
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Старощербиновская
28.05.2023 12:16
4 мин.
28.05.2023 12:20
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Александровский
28.05.2023 12:48
9 мин.
28.05.2023 12:57
1 дн., 13 ч., 53 мин.
Ейск
28.05.2023 13:22
1 дн., 14 ч., 18 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".