Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа


 

Номер поезда: 243Н
Маршрут: Новокузнецк — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, пт с 01.06

По маршруту Новокузнецк — Анапа курсирует дневной поезд 243Н, который отправляется в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 03:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 59 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 243Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7078 руб., в купе 11896 руб.

График и маршрут следования поезда 243Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
01.06.2020 14:13
Прокопьевск
01.06.2020 14:55
5 мин.
01.06.2020 15:00
47 мин.
Киселёвск
01.06.2020 15:22
2 мин.
01.06.2020 15:24
1 ч., 11 мин.
Трудармейская
01.06.2020 15:49
1 мин.
01.06.2020 15:50
1 ч., 37 мин.
Белово
01.06.2020 16:42
20 мин.
01.06.2020 17:02
2 ч., 49 мин.
Промышленная
01.06.2020 18:10
2 мин.
01.06.2020 18:12
3 ч., 59 мин.
Новосибирск-главный
01.06.2020 22:00
50 мин.
01.06.2020 22:50
8 ч., 37 мин.
Барабинск
02.06.2020 02:30
23 мин.
02.06.2020 02:53
12 ч., 40 мин.
Чаны
02.06.2020 03:57
2 мин.
02.06.2020 03:59
13 ч., 46 мин.
Татарская
02.06.2020 04:33
2 мин.
02.06.2020 04:35
14 ч., 22 мин.
Калачинская
02.06.2020 04:31
2 мин.
02.06.2020 04:33
15 ч., 20 мин.
Омск-Пасс.
02.06.2020 05:29
36 мин.
02.06.2020 06:05
16 ч., 52 мин.
Исилькуль
02.06.2020 07:57
50 мин.
02.06.2020 08:47
19 ч., 34 мин.
Петропавловск
02.06.2020 10:41
40 мин.
02.06.2020 11:21
22 ч., 8 мин.
Петухово
02.06.2020 11:35
5 мин.
02.06.2020 11:40
23 ч., 27 мин.
Макушино
02.06.2020 12:17
2 мин.
02.06.2020 12:19
1 дн., 6 мин.
Лебяжья-Сибирская
02.06.2020 12:54
2 мин.
02.06.2020 12:56
1 дн., 43 мин.
Варгаши
02.06.2020 13:31
1 мин.
02.06.2020 13:32
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Курган-Пасс.
02.06.2020 14:09
5 мин.
02.06.2020 14:14
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Юргамыш
02.06.2020 15:07
1 мин.
02.06.2020 15:08
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Шумиха
02.06.2020 16:09
1 мин.
02.06.2020 16:10
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Щучье
02.06.2020 16:40
1 мин.
02.06.2020 16:41
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Челябинск-Главный
02.06.2020 17:52
37 мин.
02.06.2020 18:29
1 дн., 6 ч., 16 мин.
Миасс-1
02.06.2020 19:57
4 мин.
02.06.2020 20:01
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Златоуст
02.06.2020 21:06
5 мин.
02.06.2020 21:11
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Бердяуш
02.06.2020 22:09
2 мин.
02.06.2020 22:11
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Сулея
02.06.2020 22:40
2 мин.
02.06.2020 22:42
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Вязовая
02.06.2020 23:29
2 мин.
02.06.2020 23:31
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Усть-Катав
02.06.2020 23:51
2 мин.
02.06.2020 23:53
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Кропачёво
03.06.2020 00:20
23 мин.
03.06.2020 00:43
1 дн., 12 ч., 30 мин.
Уфа
03.06.2020 03:37
25 мин.
03.06.2020 04:02
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Аксаково
03.06.2020 07:31
2 мин.
03.06.2020 07:33
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Абдулино
03.06.2020 08:23
12 мин.
03.06.2020 08:35
1 дн., 20 ч., 22 мин.
Бугуруслан
03.06.2020 09:52
2 мин.
03.06.2020 09:54
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Кинель
03.06.2020 10:52
2 мин.
03.06.2020 10:54
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Жигулёвское Море
03.06.2020 13:05
15 мин.
03.06.2020 13:20
2 дн., 2 ч., 7 мин.
Сызрань-Город
03.06.2020 16:13
12 мин.
03.06.2020 16:25
2 дн., 5 ч., 12 мин.
Возрождение
03.06.2020 17:44
2 мин.
03.06.2020 17:46
2 дн., 6 ч., 33 мин.
Сенная
03.06.2020 19:07
2 мин.
03.06.2020 19:09
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Саратов-1-Пасс.
03.06.2020 22:03
37 мин.
03.06.2020 22:40
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Петров Вал
04.06.2020 03:28
2 мин.
04.06.2020 03:30
2 дн., 16 ч., 17 мин.
Волгоград-1
04.06.2020 06:47
44 мин.
04.06.2020 07:31
2 дн., 20 ч., 18 мин.
Сарепта
04.06.2020 08:18
9 мин.
04.06.2020 08:27
2 дн., 21 ч., 14 мин.
Котельниково
04.06.2020 11:33
5 мин.
04.06.2020 11:38
3 дн., 25 мин.
Ремонтная
04.06.2020 11:22
5 мин.
04.06.2020 11:27
3 дн., 1 ч., 14 мин.
Зимовники
04.06.2020 12:02
3 мин.
04.06.2020 12:05
3 дн., 1 ч., 52 мин.
Сальск
04.06.2020 13:48
26 мин.
04.06.2020 14:14
3 дн., 4 ч., 1 мин.
Белоглинская
04.06.2020 15:30
5 мин.
04.06.2020 15:35
3 дн., 5 ч., 22 мин.
Ея
04.06.2020 15:58
5 мин.
04.06.2020 16:03
3 дн., 5 ч., 50 мин.
Ровное
04.06.2020 16:16
10 мин.
04.06.2020 16:26
3 дн., 6 ч., 13 мин.
Тихорецкая
04.06.2020 17:13
17 мин.
04.06.2020 17:30
3 дн., 7 ч., 17 мин.
Выселки
04.06.2020 18:35
17 мин.
04.06.2020 18:52
3 дн., 8 ч., 39 мин.
Кореновск
04.06.2020 19:27
3 мин.
04.06.2020 19:30
3 дн., 9 ч., 17 мин.
Динская
04.06.2020 20:59
5 мин.
04.06.2020 21:04
3 дн., 10 ч., 51 мин.
Краснодар-1
04.06.2020 21:58
11 мин.
04.06.2020 22:09
3 дн., 11 ч., 56 мин.
Абинская
05.06.2020 00:42
2 мин.
05.06.2020 00:44
3 дн., 14 ч., 31 мин.
Крымская
05.06.2020 00:59
36 мин.
05.06.2020 01:35
3 дн., 15 ч., 22 мин.
Варениковская
05.06.2020 02:38
4 мин.
05.06.2020 02:42
3 дн., 16 ч., 29 мин.
Анапа
05.06.2020 03:45
3 дн., 17 ч., 32 мин.