Поезд 242Ш Одесса — Харьков


 

Номер поезда: 242Ш
Маршрут: Одесса — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 11.01, кроме 31.12

По маршруту Одесса — Харьков курсирует вечерний поезд 242Ш, который отправляется в 23:38 и приезжает на конечную станцию в 14:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 242Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 823 руб., в купе 1427 руб., в люкс 2811 руб.

График и маршрут следования поезда 242Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
09.01.2020 23:38
Вознесенск
10.01.2020 02:29
2 мин.
10.01.2020 02:31
2 ч., 53 мин.
Кропивницкий
10.01.2020 04:58
3 мин.
10.01.2020 05:01
5 ч., 23 мин.
Знаменка-Пасс.
10.01.2020 05:48
23 мин.
10.01.2020 06:11
6 ч., 33 мин.
Александрия
10.01.2020 06:48
2 мин.
10.01.2020 06:50
7 ч., 12 мин.
Каменское-Пасс.
10.01.2020 09:05
2 мин.
10.01.2020 09:07
9 ч., 29 мин.
Днепр-Главный
10.01.2020 09:40
18 мин.
10.01.2020 09:58
10 ч., 20 мин.
Синельниково-2
10.01.2020 10:54
2 мин.
10.01.2020 10:56
11 ч., 18 мин.
Павлоград-1
10.01.2020 11:27
2 мин.
10.01.2020 11:29
11 ч., 51 мин.
Варваровка
10.01.2020 11:46
2 мин.
10.01.2020 11:48
12 ч., 10 мин.
Лозовая
10.01.2020 12:30
2 мин.
10.01.2020 12:32
12 ч., 54 мин.
Краснопавловка
10.01.2020 13:00
2 мин.
10.01.2020 13:02
13 ч., 24 мин.
Лихачёво
10.01.2020 13:26
2 мин.
10.01.2020 13:28
13 ч., 50 мин.
Харьков-Пасс.
10.01.2020 14:55
15 ч., 17 мин.