Поезд 241А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 241А
Маршрут: Мурманск — Смоленск
Периодичность: вс с 24.05, кроме 31.05

По маршруту Мурманск — Смоленск курсирует вечерний поезд 241А, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 12:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 241А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 241А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
24.05.2020 18:30
Кола
24.05.2020 18:47
3 мин.
24.05.2020 18:50
20 мин.
Оленегорск
24.05.2020 21:05
10 мин.
24.05.2020 21:15
2 ч., 45 мин.
Апатиты-1
24.05.2020 22:40
10 мин.
24.05.2020 22:50
4 ч., 20 мин.
Полярные Зори
24.05.2020 23:46
3 мин.
24.05.2020 23:49
5 ч., 19 мин.
Кандалакша
25.05.2020 00:18
25 мин.
25.05.2020 00:43
6 ч., 13 мин.
Княжая
25.05.2020 01:35
3 мин.
25.05.2020 01:38
7 ч., 8 мин.
Чупа
25.05.2020 02:52
3 мин.
25.05.2020 02:55
8 ч., 25 мин.
Лоухи
25.05.2020 03:23
5 мин.
25.05.2020 03:28
8 ч., 58 мин.
Амбарный
25.05.2020 04:02
2 мин.
25.05.2020 04:04
9 ч., 34 мин.
Энгозеро
25.05.2020 04:20
2 мин.
25.05.2020 04:22
9 ч., 52 мин.
Кузема
25.05.2020 05:09
1 мин.
25.05.2020 05:10
10 ч., 40 мин.
Кемь
25.05.2020 06:00
15 мин.
25.05.2020 06:15
11 ч., 45 мин.
Беломорск
25.05.2020 07:20
5 мин.
25.05.2020 07:25
12 ч., 55 мин.
Идель
25.05.2020 08:22
2 мин.
25.05.2020 08:24
13 ч., 54 мин.
Надвоицы
25.05.2020 08:56
5 мин.
25.05.2020 09:01
14 ч., 31 мин.
Сегежа
25.05.2020 09:22
5 мин.
25.05.2020 09:27
14 ч., 57 мин.
Медвежья Гора
25.05.2020 11:20
12 мин.
25.05.2020 11:32
17 ч., 2 мин.
Кондопога
25.05.2020 13:38
3 мин.
25.05.2020 13:41
19 ч., 11 мин.
Петрозаводск-Пасс.
25.05.2020 14:39
30 мин.
25.05.2020 15:09
20 ч., 39 мин.
Свирь
25.05.2020 16:50
36 мин.
25.05.2020 17:26
22 ч., 56 мин.
Подпорожье
25.05.2020 17:41
2 мин.
25.05.2020 17:43
23 ч., 13 мин.
Лодейное Поле
25.05.2020 18:16
5 мин.
25.05.2020 18:21
23 ч., 51 мин.
Волховстрой 2
25.05.2020 19:48
2 мин.
25.05.2020 19:50
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Бологое
26.05.2020 00:43
1 ч., 10 мин.
26.05.2020 01:53
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Вышний Волочёк
26.05.2020 02:29
1 мин.
26.05.2020 02:30
1 дн., 8 ч.
Торжок
26.05.2020 04:00
15 мин.
26.05.2020 04:15
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Высокое
26.05.2020 05:01
2 мин.
26.05.2020 05:03
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Старица
26.05.2020 05:28
3 мин.
26.05.2020 05:31
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Ржев-Белорусский
26.05.2020 06:23
5 мин.
26.05.2020 06:28
1 дн., 11 ч., 58 мин.
Мелихово
26.05.2020 06:35
3 мин.
26.05.2020 06:38
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Ржев-Балтийский
26.05.2020 06:44
46 мин.
26.05.2020 07:30
1 дн., 13 ч.
Осуга
26.05.2020 08:15
4 мин.
26.05.2020 08:19
1 дн., 13 ч., 49 мин.
Сычёвка
26.05.2020 08:40
2 мин.
26.05.2020 08:42
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Новодугинская
26.05.2020 09:06
2 мин.
26.05.2020 09:08
1 дн., 14 ч., 38 мин.
Вязьма
26.05.2020 10:05
26 мин.
26.05.2020 10:31
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Сафоново
26.05.2020 11:23
2 мин.
26.05.2020 11:25
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Ярцево
26.05.2020 11:58
2 мин.
26.05.2020 12:00
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Смоленск
26.05.2020 12:47
1 дн., 18 ч., 17 мин.