Поезд 240Э Москва — Уфа


 

Номер поезда: 240Э
Маршрут: Москва — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, чт, вс с 26.12 по 09.01, а ещё 28.12, 06.01

По маршруту Москва — Уфа курсирует вечерний поезд 240Э , который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 02:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1353 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 240Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3662 руб., в купе 6855 руб.

График и маршрут следования поезда 240Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.12.2022 22:10
Рязань-1
27.12.2022 01:35
12 мин.
27.12.2022 01:47
3 ч., 37 мин.
Зубова Поляна
27.12.2022 05:15
2 мин.
27.12.2022 05:17
7 ч., 7 мин.
Ковылкино
27.12.2022 06:23
3 мин.
27.12.2022 06:26
8 ч., 16 мин.
Рузаевка
27.12.2022 07:42
20 мин.
27.12.2022 08:02
9 ч., 52 мин.
Инза
27.12.2022 11:00
2 мин.
27.12.2022 11:02
11 ч., 52 мин.
Барыш
27.12.2022 11:52
2 мин.
27.12.2022 11:54
12 ч., 44 мин.
Кузоватово
27.12.2022 12:29
2 мин.
27.12.2022 12:31
13 ч., 21 мин.
Сызрань-1
27.12.2022 13:46
5 мин.
27.12.2022 13:51
14 ч., 41 мин.
Чапаевск
27.12.2022 15:23
2 мин.
27.12.2022 15:25
16 ч., 15 мин.
Новокуйбышевская
27.12.2022 15:48
2 мин.
27.12.2022 15:50
16 ч., 40 мин.
Самара
27.12.2022 16:18
48 мин.
27.12.2022 17:06
17 ч., 56 мин.
Новоотрадная
27.12.2022 18:30
2 мин.
27.12.2022 18:32
19 ч., 22 мин.
Бугуруслан
27.12.2022 20:35
2 мин.
27.12.2022 20:37
20 ч., 27 мин.
Абдулино
27.12.2022 21:59
2 мин.
27.12.2022 22:01
21 ч., 51 мин.
Аксаково
27.12.2022 22:53
2 мин.
27.12.2022 22:55
22 ч., 45 мин.
Раевка
28.12.2022 00:04
2 мин.
28.12.2022 00:06
23 ч., 56 мин.
Уфа
28.12.2022 02:32
1 дн., 2 ч., 22 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Уфа курсируют ещё 6 поездов - 266Х, 392У, 298Х, 014Е, 014У, 210Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".