Поезд 239Г Москва — Саратов


 

Номер поезда: 239Г
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января, 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8, 12, 13 мая, 11, 15 июня

По маршруту Москва — Саратов курсирует вечерний поезд 239Г, который отправляется в 23:59 и приезжает на конечную станцию в 18:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 239Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2279 руб., в купе 2138 руб.

График и маршрут следования поезда 239Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
09.01.2020 23:59
Узуново
10.01.2020 02:36
26 мин.
10.01.2020 03:02
3 ч., 3 мин.
Павелец-1-Тульский
10.01.2020 04:54
6 мин.
10.01.2020 05:00
5 ч., 1 мин.
Топиллы
10.01.2020 05:14
16 мин.
10.01.2020 05:30
5 ч., 31 мин.
Спасское
10.01.2020 05:44
22 мин.
10.01.2020 06:06
6 ч., 7 мин.
Милославское
10.01.2020 06:15
5 мин.
10.01.2020 06:20
6 ч., 21 мин.
Гротовский
10.01.2020 06:30
4 мин.
10.01.2020 06:34
6 ч., 35 мин.
Урусово
10.01.2020 06:45
2 мин.
10.01.2020 06:47
6 ч., 48 мин.
Троекурово
10.01.2020 07:00
2 мин.
10.01.2020 07:02
7 ч., 3 мин.
Раненбург
10.01.2020 07:23
2 мин.
10.01.2020 07:25
7 ч., 26 мин.
Богоявленск
10.01.2020 07:48
2 мин.
10.01.2020 07:50
7 ч., 51 мин.
Мичуринск-Уральский
10.01.2020 08:30
37 мин.
10.01.2020 09:07
9 ч., 8 мин.
Тамбов-1
10.01.2020 10:20
5 мин.
10.01.2020 10:25
10 ч., 26 мин.
Платоновка
10.01.2020 11:06
2 мин.
10.01.2020 11:08
11 ч., 9 мин.
Кирсанов
10.01.2020 11:56
2 мин.
10.01.2020 11:58
11 ч., 59 мин.
Умёт
10.01.2020 12:26
2 мин.
10.01.2020 12:28
12 ч., 29 мин.
Тамала
10.01.2020 12:52
2 мин.
10.01.2020 12:54
12 ч., 55 мин.
Вертуновская
10.01.2020 13:19
2 мин.
10.01.2020 13:21
13 ч., 22 мин.
Ртищево-1
10.01.2020 14:55
30 мин.
10.01.2020 15:25
14 ч., 26 мин.
Аткарск
10.01.2020 17:00
2 мин.
10.01.2020 17:02
16 ч., 3 мин.
Саратов-1-Пасс.
10.01.2020 18:34
17 ч., 35 мин.