Поезд 236Б Минск — Москва


 

Номер поезда: 236Б
Маршрут: Брест — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 декабря, 8 января

По маршруту Брест — Москва курсирует дневной поезд 236Б, который отправляется в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 05:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 236Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 236Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
08.01.2020 13:27
Барановичи-Центральные
08.01.2020 15:45
2 мин.
08.01.2020 15:47
2 ч., 20 мин.
Минск-Пасс.
08.01.2020 18:03
19 мин.
08.01.2020 18:22
4 ч., 55 мин.
Жодино
08.01.2020 19:39
2 мин.
08.01.2020 19:41
6 ч., 14 мин.
Борисов
08.01.2020 19:55
2 мин.
08.01.2020 19:57
6 ч., 30 мин.
Толочин
08.01.2020 20:59
2 мин.
08.01.2020 21:01
7 ч., 34 мин.
Орша-Центр.
08.01.2020 21:38
17 мин.
08.01.2020 21:55
8 ч., 28 мин.
Смоленск
08.01.2020 23:27
5 мин.
08.01.2020 23:32
10 ч., 5 мин.
Сафоново
09.01.2020 01:00
2 мин.
09.01.2020 01:02
11 ч., 35 мин.
Вязьма
09.01.2020 01:59
26 мин.
09.01.2020 02:25
12 ч., 58 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
09.01.2020 05:54
16 ч., 27 мин.