Поезд 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург


 

Номер поезда: 234С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург курсирует утренний поезд 234С, который отправляется в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 234С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 234С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01.06.2020 11:32
Адлер
01.06.2020 11:45
7 мин.
01.06.2020 11:52
20 мин.
Хоста
01.06.2020 12:04
2 мин.
01.06.2020 12:06
34 мин.
Сочи
01.06.2020 12:26
6 мин.
01.06.2020 12:32
1 ч.
Лоо
01.06.2020 13:08
3 мин.
01.06.2020 13:11
1 ч., 39 мин.
Лазаревская
01.06.2020 13:54
6 мин.
01.06.2020 14:00
2 ч., 28 мин.
Туапсе-Пасс.
01.06.2020 14:50
14 мин.
01.06.2020 15:04
3 ч., 32 мин.
Хадыженская
01.06.2020 16:50
2 мин.
01.06.2020 16:52
5 ч., 20 мин.
Белореченская
01.06.2020 18:03
35 мин.
01.06.2020 18:38
7 ч., 6 мин.
Курганная
01.06.2020 20:10
2 мин.
01.06.2020 20:12
8 ч., 40 мин.
Кавказская
01.06.2020 22:52
32 мин.
01.06.2020 23:24
11 ч., 52 мин.
Тихорецкая
02.06.2020 00:27
10 мин.
02.06.2020 00:37
13 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
02.06.2020 03:20
27 мин.
02.06.2020 03:47
16 ч., 15 мин.
Новочеркасск
02.06.2020 04:55
2 мин.
02.06.2020 04:57
17 ч., 25 мин.
Шахтная
02.06.2020 05:40
2 мин.
02.06.2020 05:42
18 ч., 10 мин.
Сулин
02.06.2020 07:05
2 мин.
02.06.2020 07:07
19 ч., 35 мин.
Зверево
02.06.2020 07:29
2 мин.
02.06.2020 07:31
19 ч., 59 мин.
Лихая
02.06.2020 07:53
14 мин.
02.06.2020 08:07
20 ч., 35 мин.
Каменская
02.06.2020 08:34
2 мин.
02.06.2020 08:36
21 ч., 4 мин.
Миллерово
02.06.2020 09:26
2 мин.
02.06.2020 09:28
21 ч., 56 мин.
Кутейниково
02.06.2020 10:26
2 мин.
02.06.2020 10:28
22 ч., 56 мин.
Россошь
02.06.2020 12:17
28 мин.
02.06.2020 12:45
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Лиски
02.06.2020 14:19
15 мин.
02.06.2020 14:34
1 дн., 3 ч., 2 мин.
Таловая
02.06.2020 16:06
2 мин.
02.06.2020 16:08
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Новохопёрск
02.06.2020 17:11
2 мин.
02.06.2020 17:13
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Поворино
02.06.2020 18:15
15 мин.
02.06.2020 18:30
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Балашов-Пасс.
02.06.2020 21:18
23 мин.
02.06.2020 21:41
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Аркадак
02.06.2020 22:40
2 мин.
02.06.2020 22:42
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Ртищево-1
02.06.2020 23:37
10 мин.
02.06.2020 23:47
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Сердобск
02.06.2020 23:37
2 мин.
02.06.2020 23:39
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Пенза-1
03.06.2020 01:25
46 мин.
03.06.2020 02:11
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Саранск-1
03.06.2020 05:05
13 мин.
03.06.2020 05:18
1 дн., 17 ч., 46 мин.
Канаш-1
03.06.2020 11:22
34 мин.
03.06.2020 11:56
2 дн., 24 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
03.06.2020 14:10
6 мин.
03.06.2020 14:16
2 дн., 2 ч., 44 мин.
Кизнер
03.06.2020 18:29
2 мин.
03.06.2020 18:31
2 дн., 5 ч., 59 мин.
Можга
03.06.2020 19:11
1 мин.
03.06.2020 19:12
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Агрыз-1
03.06.2020 19:05
20 мин.
03.06.2020 19:25
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Сарапул
03.06.2020 21:17
2 мин.
03.06.2020 21:19
2 дн., 8 ч., 47 мин.
Янаул
03.06.2020 23:18
2 мин.
03.06.2020 23:20
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Чернушка
04.06.2020 00:16
1 мин.
04.06.2020 00:17
2 дн., 10 ч., 45 мин.
Чад
04.06.2020 01:16
1 мин.
04.06.2020 01:17
2 дн., 11 ч., 45 мин.
Красноуфимск
04.06.2020 02:02
2 мин.
04.06.2020 02:04
2 дн., 12 ч., 32 мин.
Дружинино
04.06.2020 03:57
28 мин.
04.06.2020 04:25
2 дн., 14 ч., 53 мин.
Ревда
04.06.2020 05:06
2 мин.
04.06.2020 05:08
2 дн., 15 ч., 36 мин.
Екатеринбург-Пасс.
04.06.2020 06:00
2 дн., 16 ч., 28 мин.